Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 декабря 2013

Доверяйте ремонт iphone 5 только специалистам!

Категория: Наука и технологии

Доверяйте ремонт iphone 5 только специалистам!

лухи о появлении нового iPhone 5 подогрели к нему ажиотажный интерес. Поэтому, когда его завезли, в пункты продаж выстроилась очередь из желающих его приобрести. Он появился в трех цветовых вариациях: белой, черной и золотистой и самая высокая цена была именно у золотистой модели. Они быстро закончились и достать их было трудно.


Смартфоны Apple настолько любимы, что их владельцы не хотят с ними расставаться ни при каких обстоятельствах. Естественно, несмотря на качество и надежность iPhone 5, они частенько падают и разбиваются. В этом случае приходится отдавать его в ремонт и на некоторое время расставаться.


Нелишним будет напомнить, что доверять ремонт iphone 5 можно только профессионалам, которые досконально знают эту технику. Неквалифицированное исправление поломок может привести к полной утере дорогого аппарата. На новый гаджет придется снова выложить приличную сумму денег.


Какие поломки распространены больше всего? Чаще всего телефоны именно роняют, что приводит не только к механическим повреждениям и порче внешнего вида. В результате падения могут возникнуть сбои в работе внутренних микросхем, нарушится функция кнопок, повредится рамка. Современные аппараты ремонтировать намного сложнее, чем их предшественников, так как их «внутренности» очень плотно напичканы деталями и микросхемами.


Опытный специалист проведет полную диагностику айфона, установит причину возникшего сбоя в программном обеспечении или в другом месте. Ремонт проводится очень аккуратно в условиях, исключающих возможность повреждения микросхем или контактов во время разборки, исправления и сборки. Доказательством качества работ будет длительный срок следующей эксплуатации. Конечно, если вы его опять не уроните.


Большой ошибкой в условиях суровой российской зимы является ношение iPhone 5 без чехла. Его корпус не рассчитан на такие низкие температуры и на нем могут появиться трещины, особенно на задней стенке. Через трещины проникает влага, а это уже приводит к серьезным сбоям.


Часто при небрежном отношении у iPhone разбивается стекло. Владелец заказывает его в сервисном центре, думая, что заменить его несложно. Проблема в том, что менять нужно и сенсорный слой, так как в некоторых моделях этот узел неразборный. Проблемы в работе камеры тоже требуют полной диагностики. Но, все-таки, главный враг iPhone 5 — это влага, поэтому держите его подальше от воды.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1612



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн