Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 декабря 2013

Устройство забора из профлистов. Подготовительные работы. Преимущества такого забора

Категория: Общество

Забор играет важную роль. Он очерчивает границу вашего участка, а так же служит защитным строением и имеет декоративную функцию. Поэтому важно построить красивый и надежный забор. Сейчас для строительства забора существует множество строительного материала. Поэтому забор можно построить и железный, и деревянный, и каменный. Но особой популярностью на сегодняшний день пользуется забор из профнастила, благодаря своей минимальной стоимости и небольших трудозатрат.

заборы из профнастила в мытищах


Подготовительные работы

Начинать нужно с приобретения материала и разборки старого забора (если он имеется) и расчистки территории и равнение почвы. Для устройства данного забора потребуются: бетонные столбы, профлисты, деревянные прожилины, болты для крепления профлистов, цемент, щебень. Профлисты можно выбрать различных цветов. С этим проблем нет.

После того как старый забор разобран, если такой имелся, нужно разметить места для новых столбов, они должны идти не реже, чем через 2 метра. Можно конечно оставить и старые лунки для столбов, если позволяет расстояние между ними. В начале и в конце забора вбиваем два колышка и натягиваем шнурку, что бы забор шел ровной линией (если забор конечно прямой).

Для столбов выкапываются ямы глубиной до 1 метра (глубина промерзания). Устанавливаются столбы вертикально, при помощи строительного уровня и засыпаются щебнем, затем все это заливается бетоном. Дают застыть столбам несколько дней. После того как столбы застыли, к ним прикрепляются деревянные прожилины болтами. Прожилин должно быть две - вверху и внизу.

Все, теперь можно прикручивать профлисты. Эта работа не должна занять много времени. Потому что профлисты имеют достаточно большую площадь листа. Профлисты прикручиваются к прожилинам при помощи болтов. Они подбираются в цвет к листам, чтобы их было не очень заметно.

Преимущества забора из профлистов

Данный забор имеет ряд преимуществ. Он довольно дешевый по денежным затратам, на его возведение требуется не так много времени (все, конечно, зависит от длины забора), он прост в монтаже. Построить такой забор под силу даже одному человеку. Данный забор может идеально сочетаться с домом, если например крышу накрыть профлистами того же цвета. Он довольно прочный и легкий. Срок службы забора из профлистов составляет до 50 лет, а может и дольше. Он не ржавеет, так сделан из оцинкованного металла.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 30



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн