Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 декабря 2013

Выбираем аромат

Категория: Общество

История парфюмерии берет свое начало еще в глубокой древности. Достоверное известно, что еще древние египтяне использовали душистые растения, для изготовления душистых бальзамов, греки умащивали свои тела различными ароматическими маслами. Какое же значение придается парфюмерии в сегодняшнем мире и обществе? «Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния» - эта фраза принадлежит знаменитому модельеру и дизайнеру Ив – Сен Лорану. И действительно, от того, какая Вами будет выбрана парфюмерная композиция, будет зависеть завершенность всего образа, выбранного Вами.

интернет магазин женская парфюмерия


Для правильно выбора аромата, следует помнить – что аромат, это то, что помогает создать Ваш идеальный образ. Однако ароматы также нужно уметь выбирать. Они должны Вам подходить. Какие духи или туалетную воду выбрать, зависит от возраста, времени года, стиля и образа жизни. Аромат раскрывается на теле женщины в зависимости от погодных условий, например от температуры воздуха и его влажности.

Зимой будут более уместны ароматы восточной теплой гаммы, тяжелые восточные запахи, а также яркие цветочные ароматы. Однако летом и весной они не рекомендуются к использованию, т.к. слишком тяжелые запахи будут служить раздражающим фактором для окружающих. Говоря о лете, следует заметить, что летом совершенно неуместным будет использование духов или туалетной воды с древесными или пряными нотами.

Весной же лучше всего использовать легкие ароматы, в которых преобладают ноты цитрусовых, ягод или фруктов. Шлейф такого аромата должен быть очень легким и не навязчивым, таким, который лишь слегка ощущается.

Духи с тонкой восточной нотой лучше всего использовать в осенний период и период «бабьего лета». Также для этого сезона подойдут резкие и терпкие ароматы. Кроме того, выбирать парфюмерию нужно и в зависимости от времени суток. Утром лучше использовать легкие ароматы, днем – более энергичные, можно сказать даже, резкие, а для вечера подойдут духи с тяжелым, несколько пряным запахом.

Свой запах необходимо выбирать также и в зависимости от возраста. Так, сложные запахи совершенно не подходят для юных девушек и молодых женщин. Чаще всего предпочтение им отдают женщины «элегантного возраста», такие духи способны придать женщинам старшего поколения не только сопутствующий этому возрасту шик и элегантность, но также оставить за собой и послевкусие некой тайны, которую всегда хочется разгадать. А для юных особ подойдут нежные и простые ароматы, которые в тоже время не смогут не подчеркнуть их индивидуальность, романтичность, а для некоторых – стремление двигаться вперед, не останавливаясь на достигнутых этапах.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 22



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн