Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



27 января 2014

Оптимизация работы автомоечной станции

Категория: АвтоMotor

Оптимизация работы автомоечной станции

Одним из прибыльных отраслей предпринимательства является автомоечный бизнес. В России количество автомобилей очень большое и большинство из них требуют регулярного ухода. Поэтому в притоке клиентов дефиците наблюдаться не будет.


Очень важно при открытии автомоечной станции обеспечить ее всем необходимым оборудованием. В первую очередь стоит обратить внимание на расположение мойки – если она будет располагаться вблизи крупных автострад, понадобится больше автоматического оборудования, так как приток клиентов скажется на дефиците времени. Сегодня можно встретить множество удачных примеров реализации полностью автоматизированной автомойки, которая позволяет держать минимум персонала.


Но в отдаленных от дорог районах оборудование автомойки придется совмещать с физическим трудом работников. Сегодня ассортимент специальных устройств для моек позволяет выбрать оптимальный набор, который будет сокращать сроки обработки заказа.


Распространенным устройством на многих автомойках являются специальные устройства подачи воды, которые используют высокое давление в своей работе. Благодаря давлению реализуется сильный напор воды, который с легкостью смывает всю грязь с поверхностей автомобиля. При желании такой инструмент можно оборудовать специальным устройством, которое будет подогревать воду – в таком случае процесс очистки автомобиля будет производиться гораздо быстрее.


Очистные для автомоек применяются для того, чтобы уменьшить потребление воды автомойкой. Вода, которая остается после различных процедур, попадает в систему закрытого цикла, фильтруется очистным оборудованием и заново используется по назначению. Подобные решения рециркуляции воды помогают сократить расходы на ее использование.


Для обработки салонов автомобиля используют специальное оборудование, использующее химические вещества. Применяют его, обычно в автомобилях, которые попали в воду, либо в грузовиках, в которых перевозился скот. Также химчистка – обычный процесс при стандартной мойке автомобиля.


Для уборки рабочей площади после проведения работ используются поломоечные машины. Подобные устройства сокращают сроки уборочных работ, что при наличии ежедневного большого наплыва клиентов приходится как нельзя кстати.


Если планируется открытие автомойки на несколько мест, то для разделения рабочего пространства используют специальные шторы. В итоге получается небольшие комнаты, в каждой из которых могут проводиться различные работы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 175





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн