Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 февраля 2014

Виды индикаторов валютного рынка

Категория: АвтоMotor

Виды индикаторов валютного рынка

Индикатор Форекс – это специальная программа, которая работает на графиках цен в торговых терминалах, следит за состоянием рынка, отслеживает изменения цен, предоставляет аналитическую информацию трейдеру касательно текущей ситуации и будущих изменений. При правильном использовании индикаторов и условии, что программа соответствует наивысшим требованиям по качеству и не дает ложных сигналов, она способна существенно повысить эффективность торговли и облегчить работу трейдера.


В соответствии с функциями, которые они выполняют, индикаторы делят на три основные группы. К первой относятся индикаторы тренда. Тренд на Форекс – это выраженное направление движения цены. Индикатор указывает направление движения стоимости, с небольшой задержкой во времени или же синхронно с движением цены. Такие индикаторы также определяют смену тренда, его продолжение.


Психологический индикатор дает возможность определять настроения участников валютного рынка, что позволяет создавать успешные EURUSD прогнозы Форекс, продумывать наиболее удачные сделки, «играя» на настроениях рынка и извлекая из полученной информации максимальную пользу. К третьей группе индикаторов относятся осцилляторы, которые синхронно либо с минимальным опережением сигнализируют про смену тенденции, ее продолжение.


Индикаторы могут работать по разному принципу. Многие трейдеры советуют Форекс начинающим сразу выбирать несколько индикаторов различного типа для работы, что позволит более точно видеть ситуацию на рынке, максимально эффективно определять точки для заключения позиций на покупку или продажу. С другой же стороны, в данном случае очень важен баланс: одновременное использование слишком большого количества индикаторов может привести к полной неразберихе, множеству ложных срабатываний, неточности получаемой информации.


Индикаторы необходимо выбирать в соответствии с условиями и параметрами торговли, которую ведет трейдер. Для начала необходимо определиться со стилем торговли, выбрать валютную пару, оптимальный временной промежуток, другие параметры, а уже потом, в соответствии с данными настройками, подбирать оптимальный индикатор. 


Не стоит выбирать только новые индикаторы, точно так же, как и нельзя полностью доверять старым. Есть классические индикаторы и схемы работы, которые актуальны всегда, но и современный рынок постоянно меняется, требуя новых подходов. Именно поэтому, выбирая индикатор Форекс, необходимо обращать внимание на все детали и искать то, что идеально подойдет для торговли.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 117





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн