Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 февраля 2014

Что делать водителю, которому не платят по ОСАГО?

Категория: АвтоMotor

Что делать водителю, которому не платят по ОСАГО?

Каждый из многочисленной армии автовладельцев старается обезопасить себя в любом случае. Именно для этого приобретаются страховые полисы ОСАГО и КАСКО, ведь в жизни ситуации могут случиться самые различные. И не всегда виноват именно застрахованный водитель, авария на дороге может случиться по вине любого из участников дорожного движения или из-за погодных условий. Здесь разбираться будет ГИБДД, а вот страховку обязательно должна выплатить страховая компания, в которой и заключался договор.


Не платят по ОСАГО в большинстве случаев неоправданно, ведь страховые агенты, работающие в компании, находят очень много причин, чтобы делать это. Но, с другой стороны, определенная вина в этом есть и нашего правительства, ведь существующее на сегодняшний день законодательство настолько недоработано, что страховым компаниям не составляет особого труда отыскать массу лазеек для избегания выполнения своих обязательств. Вполне может случиться и так, что ситуация оказывается спорной, что тоже лишает водителя возможности получить свою страховку, ведь юридически подкованные страховики имеют определенное преимущество.


Если все же страховая не платит по каско и вы точно уверены в своей правоте, стоит обратиться к профессиональным юристам, которые смогут оказать консультационную помощь, посодействуют в составлении необходимых документов и исков, а также будут представлять интересы пострадавшего водителя в суде, когда дело дойдет до этого. Ведь у компании уже сложился определенный взгляд на сложившуюся ситуацию, и она твердо намерена сохранить свои деньги, а идти против нее самостоятельно будет не просто неэффективно, но и иногда даже убыточно.


Только сотрудничество с профессионалами, которыми и должны быть юристы, пришедшие к вам на помощь, способно обеспечить каждому водителю, страдающему от того, что его страховая не платит по осаго и другим полисам, возмещение полученного ущерба в полном или хотя бы частичном объеме. Причем сделано это будет в самые кратчайшие сроки, что весьма выгодно каждому клиенту. Подобные действия сегодня доступны каждому автовладельцу, ведь услуги профессиональных юристов доступны всем, а также есть уверенность в том, что все будет сделано очень быстро и гарантированно с успехом.


Но самое главное, что необходимо предпринять водителю для быстрого возмещения полученного ущерба, не терять время и не откладывать решение возникших проблем на долгое время. Ведь, если затягивать, потом сложно будет что-либо доказать и получить страховку.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 890



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн