Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 марта 2014

Перспективы развития Apple в этом году

Категория: Наука и технологии

Перспективы развития Apple в этом году

Как всегда интернет дарит нам массу возможностей. Здесь можно найти что угодно. И вот в сеть просочилась внутрикорпоративная записка руководителя компании Apple Тима Кука своим сотрудникам о перспективах развития компании. Сервисный центр Apple, новинки, инновации, разработки – об этом и многом другом в нашей статье.



Подробнее



Конечно, самой интересной и перспективной разработкой «яблочников» в новом году можно назвать iWatch. Это умные часы, своего рода наручный компьютер. Конечно, подобная информация начала просачиваться еще в прошлом году, но эксперты считают, что перестановки в руководстве компании свидетельствуют о том, что уже совсем скоро iWatch увидит мир.



Также было заявлено, что Apple заключило большой контракт с одной из швейцарских фирм на поставку корпусов для «умных часов». По слухам, компания Тима Кука будет закупать около 10 000 корпусов в месяц. При этом мы не говорим о бюджетном варианте корпуса, а именно о качественной модели.



Также ожидается выпуск нового iPhone и iPad, где специалисты не ожидают серьезных технических изменений, а только увеличения площади экрана. Ремонт iPad будет значительно упрощен за счет нового программного обеспечения.



Больше всего шуму наделало то, что компания в этом году скорее всего представит публике свой первый телевизор. Разговоры о выпуске такой техники ведутся уже около 10 лет. Пока же пользователь видел только мультимедийный проигрыватель Apple TV.


Подводя итог, упомянем основные новинки от «яблока», которые ожидают нас в текущем году:

  • «умные часы» iWatch ;

  • выпуск нового iPhone;

  • выпуск нового iPad;

  • телевизор от компании Apple.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3683



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн