Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 ноября 2013

Компания Apple планирует выпуск двух новых моделей смартфона с изогнутыми экранами

Категория: Наука и технологии

Компания Apple планирует выпуск двух новых моделей смартфона с изогнутыми экранами

Компания Apple, по имеющимся данным, в настоящее время работает над моделью, являющейся прототипом смартфона с большими изогнутыми экранами и супер чувствительными сенсорами прикосновений. Об этом сообщило информагентство Bloomberg, ссылаясь на некоторый источник, знакомый с планами компании.

Данный источник заявляет, что во второй половине 2014 года американская компания готовится выпустить сразу две модели iPhone. Прототипы смартфонов обеих моделей будут иметь закругленное вниз стекло дисплеев, ближе к боковым граням.

Также, по словам источника, эти устройства будут иметь самые большие экраны дисплеев – 4,7 и 5,5 дюйма. Пока, что оба аппарата находятся на стадии разработки и руководство Apple еще не определилось с тем, будет ли компания выпускать их. Если запуск смартфонов в производство будет одобрен, то в продажу они поступят примерно в третьем квартале 2014 года.

Между тем, пресс-секретарь Apple Натали Керрис отказалась прокомментировать сообщения информагенства. Однако Bloomberg напомнило, что пару месяцев назад, калифорнийская компания первый раз нарушила традиция и выпустила сразу две новые модели - iPhone - iPhone 5c и iPhone 5s. Причем, спрос на более дорогой вариант айфона был намного больше, чем на дешевую модель в пластиковом корпусе. Тогда руководство Apple решило уменьшить объемы производства iPhone 5c.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1186



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн