Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 марта 2014

Согласно новым исследованиям, Элвис Пресли был обречен умереть молодым

Категория: Новое

Согласно новым исследованиям, Элвис Пресли был обречен умереть молодым

Уже давно фанаты творчества Элвиса Пресли обвиняют в смерти музыканта врачей. По их словам, доктора выписывали знаменитому исполнителю сильнодействующие препараты в больших дозах, что привело к его гибели. Между тем, новые исследования ДНК Пресли свидетельствуют о том, что Элвис с детства страдал смертельным заболеванием.

Согласно существующей версии, причиной смерти музыканта стали переедание и передозировка наркотиками. Между тем, новые сведения говорят о том, что у Элвиса было врожденное сердечное заболевание. От этой болезни в свое время также погибли спортсмены Джесси Марунде и Миклош Фехер.
Для проведения исследования ученые использовали образец ДНК из волоса покойного исполнителя. Этот волос удалось получить за две тысячи долларов от человека, который был знаком с парикмахером Элвиса.

Как заявил руководитель исследования Марк Эванс, уже несколько десятков лет считалось, что в смерти Пресли виноваты врачи, а также сам музыкант, который в какой-то момент просто перестал ограничивать себя в еде. Все эти факторы сыграли некоторую роль в судьбе исполнителя, но главной причиной гибели Элвиса все же стало генетическое заболевание. Согласно данным, полученным в ходе нового исследования, музыкант был еще с детства обречен. Король рок-н-ролла должен был умереть в молодом возрасте.

Причем, ученые уверены, что волос, который они получили для анализа, на самом деле принадлежал Элвису Пресли. Эванс сообщил, что если бы врачи, которые занимались музыкантом, знали о его болезни, то обязательно заменили диету. Возможно им тогда удалось бы сохранить ему жизнь. Ученые также попытались связаться с дочерью короля рок-н-ролла Мари Пресли, однако им это не удалось сделать.

Напомним, что Элвис Пресли умер в собственной ванне в 1977 году в 42 года. До сих пор многие подробности его смерти так и не были обнародованы. Известно только то, что у музыканта было очень высокое кровяное разрушена печень и воспаление толстой кишки.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2217



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн