Online video hd

Смотреть домашний видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2014

Сердце малыша выпрыгнуло из груди

Категория: Новое

Сердце малыша выпрыгнуло из груди
С редким заболеванием – эктопией сердца, родился малыш в одном из индийских штатов. Сердце ребенка в буквально смысле выпрыгнуло из груди и теперь расположено в животе.

Мальчик не сможет выжить без срочного проведения операции. Однако родители малыша не могут оплатить работу хирургов. Тогда отец решил обратиться за помощью к местным властям. По словам мужчины, они мечтали об этом ребенке давно, сын является для них благословением. Но теперь его жизнь может оборваться в любую минуту.

Подобная патология сердца встречается очень редко, всего на миллион бывает не более восьми случаев. Причем, в основном дети с эктопией сердца погибают в первый год жизни из-за нехватки кислорода и различных инфекций. Можно продлить жизнь несчастным с помощью операции, но все равно это помогает ненадолго. В медицинской практике известен всего один случай, когда пациент прожил до 34 лет.

В 2006 году в США хирурги успешно прооперировали новорожденного, который появился на свет с этой опасной патологией. Сердце было поставлено врачами на место. Доктора тогда заявили, что ребенок в дальнейшем сможет жить вполне обычной, как у всех жизнью, однако следует оберегать его от физических нагрузок.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1279



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн