Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 января 2015

Спорт в коллективы от компании Garmin

Категория: Спорт

Спорт в коллективы от компании GarminКомпания Garmin объявила о начале работы разработанного ей интернет-портала Сonnect который представляет из себя систему для обмена информацией о занятиях спортом среди персонала компаний, которые она может обслуживать.

Этот портал способен собирать информацию с персональных фиксирующих устройств, которые позволяют отмечать личные спортивные достижения сотрудников, демонстрировать и сравнивать как успехи в спорте отдельных подразделений или команд, так и целых предприятий. Подходит такая система и компаниям, которые реальной штаб-квартире предпочитают виртуальный офис или его аналоги.

Кроме системы достижений, новый интернет-портал позволит руководителям компаний и подразделений отмечать самых активных и, по желанию, премировать их в соответствии с уровнем личных достижений.

Нововведение повторило идею, которая уже была реализована компанией Jawbone несколько ранее, и тоже представляла собой систему для контроля групповых тренировок, которую могли использовать и небольшие компании.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1943



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн