Видео смотреть бесплатно

Смотреть подборки видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 апреля 2015

О пожарно-технических испытаниях

Категория: Новости

О пожарно-технических испытанияхК сожалению, в современной жизни пожары не такое уж редкое явление. Это бедствие способно принести значительные убытки, а иногда даже может уничтожить все имущество.

Причины пожаров бывают самыми разными. Чаще всего, к пожару приводит обычная халатность, последствия которой могут быть непредсказуемыми. Но бывает и такое, что пожар начинается по чьему-то злому умыслу. Эти причины бывает не так-то просто установить, а одного беглого осмотра, бывает недостаточно.

В таких случаях обращаются в центр экспертиз, в котором работают специалисты, отлично знающие свое дело. Если установлено, что пожар произошел в результате поджога, то для того, чтобы привлечь виновное лицо к ответственности, его следует не только найти, но и доказать виновность. А поиском этих доказательств, как раз и занимаются специалисты, работающие в центре пожарно-технической экспертизы.

Спектр услуг, которыми занимаются центры, значительно шире, чем установление причины возгорания. Пожарные специалисты бывают востребованы и тогда, когда требуется установить степень возгорания и устойчивость к огню звукоизоляционных материалов, без которых в наше время не обходится строительство ни одного объекта. Пожарно-технические испытания тепло- и звукоизоляционных материалов проводятся довольно часто. Они помогают определить, способна ли звукоизоляция и утепляющие материалы выдерживать напор огня определенное количество времени. Помимо этого, с помощью экспертизы устанавливают, не выделяются ли при горении каждого конкретного материала особо токсичные вещества, которые могут еще более усугубить последствия любого пожара.

Пожарно-технические испытания отделочных и облицовочных материалов также процедура достаточно востребованная и распространенная. Сегодня в каждом городе свои услуги в проведении пожарно-технической экспертизы предлагают провести сразу несколько фирм. Обязательным условием для того, чтобы деятельность такой организации, а, следовательно, и все заключения, которые выдаются ее специалистами, были законными, требуется аккредитация МЧС. Только в этом случае каждая такая организация имеет право осуществлять свою деятельность.

С вопросами по поводу проведения такой экспертизы обращаются и производители, и потребители. Ведь продукция, которая имеет документ, подтверждающий ее безопасность, вызывает больше доверия.





Вернуться назад »
  • Просмотров: 618



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн