Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 апреля 2015

При каких болезнях потребуется консультация уролога

Категория: Новости

При каких болезнях потребуется консультация урологаВ случае возникновения проблем в области мочеполовой системы, при нарушении работы почек, при плохих результатах анализов мочи следует обращаться за помощью к врачу урологу. К этому специалисту обращаются как женщины, так и мужчины. Кроме того, мужское население обращается к урологу с проблемами половой системы.


Это очень широкая наука, изучающая различные органы человеческого тела. Доктора занимаются лечением мочекаменной болезни, нарушением работы мочевого пузыря, предстательной железы и полового бесплодия у мужчин.


Для получения направления к такому специалисту нужно обратиться к обычному терапевту медицинского учреждения. Он назначит все необходимые анализы и проведёт первичную консультацию.



Обращаются к урологу:



  • люди с острой болью;

  • хронические больные;

  • мужчины старше 45 лет;


В первую очередь показанием для срочного обращения к такому специалисту является различная боль и ощущение дискомфорта внизу спины, в паховой области, резь при мочеиспускании. При таких симптомах нужно незамедлительно явиться на осмотр  без предварительного направления.


Следующая категория больных, которые должны регулярно обращаться к специалисту в этой области, это люди, страдающие хроническими заболеваниями мочеполовой системы. При постоянном контроле течения заболевания можно предупредить неприятные последствия и снизить риск повторного обострения.


Мужчинам старше 45 лет положено проводить ежегодное обследование половой системы и предстательной железы. Для этого нужно регулярно сдавать анализы и приходить на приём. К сожалению, не все мужчины соблюдают такие правила и расплачиваются за это своим здоровьем.



Виды урологических болезней, требующие хирургического вмешательства


Многие болезни не поддаются медикаментозному лечению и требуют хирургического вмешательства. К таким урологическим заболеваниям относятся камни в почках, различные кистообразные образования, опухоли. Современная медицина далеко шагнула в этой области лечения. Хирургические операции в настоящее время делаются без больших разрезов с применением технологии лапароскопии. После таких операций пациент быстро восстанавливается за считаные дни.


Не стоит рисковать своим здоровьем и откладывать на долгое время визит к врачу. В напряжённом ритме современной жизни нужно обязательно находить окошко для себя и своего здоровья.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 117



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн