Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



5 марта 2014

Туры в Москву: какие достопримечательности нужно посетить во время визита в столицу России?

Категория: Общество

Туры в Москву: какие достопримечательности нужно посетить во время визита в столицу России?

Даже самый крепкий организм периодически нуждается в отдыхе. Человеку необходимо развеяться, временно сменить обстановку, в этом и состоит секрет успешного отпуска. Оптимальный вариант – отправиться во время рабочих каникул за границу. Но ведь это очень дорого? В состоянии ли человек со средним уровнем доходов позволить себе подобный вояж? Да, если внимание обратить на "горящие" туры, предоставляемые туристическим агентством "Колибрис". Путешествие в таком формате обходится на порядок дешевле, размер скидок достигает 50 и более процентов. При этом отпускник вправе рассчитывать на посещение того отеля и получение тех благ, которые были указаны в путевке. Информация об актуальных предложениях туристической компании представлена на ее профильном ресурсе. Теперь вниманию целевой аудитории предлагается украинская версия сайта, где пользователи сети смогут получить все интересующие их сведения.

Одним из самых востребованных направлений от туристической фирмы являются поездки в Россию. Начать освоение страны следует с посещения города Москвы. Многомиллионный мегаполис выступает в качестве не только столицы РФ. Речь ведется о ведущем туристическом центре как страны, так и всей Восточной Европы. Какие достопримечательности стоит посетить гостям Златоглавой?

Место притяжения туристов номер один - Красная площадь и Кремль. Сооружения возвышаются в старой, исторической части города. На территории комплекса находятся Благовещенский, Архангельский и Успенский соборы, знаменитые Царь-колокол и Царь-пушка. В экскурсионную программу также входит посещение памятника Минину и Пожарскому, Мавзолея В.И. Ленина, Манежной площади и Александровского сада.

Популярностью среди приезжих пользуется и ВДНХ – Всероссийский выставочный центр. Вниманию гостей предлагается уникальный ансамбль архитектурных сооружений различных эпох существования СССР.

В программу ознакомления с Москвой обязательно включается поездка на Поклонную гору. Здесь расположен мемориал Победы, составными элементами которого являются:

 

· Монумент Победы;

 

· Центральный музей Великой Отечественной войны;

 

· Храмы трех конфессий (Храм Георгия Победоносца, Мемориальная мечеть и Мемориальная синагога).

 

Только побывав на Воробьёвых горах, можно в полной мере почувствовать дух Москвы. Такое называние носит правый, возвышенный берег Москвы-реки, лесистые склоны которого являются излюбленными местами отдыха как местных жителей, так и многочисленных гостей российской столицы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 161





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн