Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 апреля 2015

Sch-logisticru - мультимодальные перевозки грузов

Категория: Новости

Sch-logisticru - мультимодальные перевозки грузовГрузоперевозками было выгодно заниматься во все времена, поэтому на сегодняшний день в России существует множество фирм, осуществляющих доставку грузов во все точки мира.

На сегодняшний день компания sch-logistic.ru предлагает широкий выбор услуг в области мультимодальных перевозок, а также оформление всех необходимых документов на груз, его хранение, утепление и прочие услуги.

Несмотря на то, что фирма работает всего несколько лет, ее специалисты имеют опыт решения самых сложных логистических задач и способны организовать доставку груза на огромные расстояния, когда его транспортировка невозможна только одним типом транспорта.

Такие грузоперевозки получили название мультимодальные. Они осуществляются как минимум двумя видами транспорта и предполагают дополнительную выгрузку и загрузку товара. Лучше всего, когда мультимодальные перевозки грузов выполняет один перевозчик, полностью несущий ответственность за сохранность груза на протяжении всего пути его следования к месту назначения.

Сотрудники компании S.C.H.-Logistic осуществляют такие перевозки на самом высоком уровне, строго соблюдая все правила хранения и транспортировки груза, оформления таможенных документов, а также сроков доставки.

Здесь же вы можете заказать жд перевозки автомобилей и других крупногабаритных грузов. Такой тип доставки считается самым оптимальным и недорогим. Как правило, машины загоняют в сетки вагоны, а дорогие иномарки - в закрытые контейнеры и хорошо там фиксируют, предварительно слив из баков бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости.

Поскольку мультимодальные перевозки, как правило, занимают не один день, клиенты компании могут пользоваться услугой «Отслеживание груза» чтобы быть в курсе его местонахождения.

Если вас заинтересовали услуги S.C.H.-Logistic, у вас есть возможность подъехать в центральный офис компании по адресу: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 2, либо позвонить по телефону +7(499) 394-15-07, +7(925) 394-15-07.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1444



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн