Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сборной Дании засчитали поражение из-за пьяного болельщика

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение присудить сборной Швеции победу над Данией со счетом 3:0 в матче отборочного турнира Евро-2008 (2 июня), сообщает AFP. Встреча была прервана на 89-й минуте при счете 3:3, когда на поле выбежал пьяный датский болельщик и попытался ударить арбитра.
Сборной Дании засчитали поражение из-за пьяного болельщика


Рефери матча Херберт Фандель принял решение не доигрывать встречу. Отметим, что по ходу матча шведы вели со счетом 3:0, но хозяевам удалось отыграть три мяча. Эпизод, вызвавший недовольство некоторый датских болельщиков, произошел в самом конце встречи.

Полузащитник сборной Дании Кристиан Поульсен, находясь в собственной штрафной, ударил одного из соперников кулаком в область солнечного сплетения, и Фандель назначил пенальти. Однако 11-метровый удар так и не был исполнен.


С учетом принятого УЕФА решения сборная Швеции единолично возглавила турнирную таблицу в группе F (18 очков в семи матчах). Что касается датчан, у которых осталось десять очков после шести встреч, то они занимают четвертое место.

Хорошо, не загребли! Включай везение, Гус!
Обратная сторона спортивных успехов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн