Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Volkswagen возродит заднемоторный «Жук»

Немецкий концерн Volkswagen планирует через несколько лет начать производство нового компактного автомобиля. Его главной особенностью станет то, что он получит двигатель, расположенный… сзади. То есть машина будет сделана по точно такой же схеме, как и классический Volkswagen Beetle, который был придуман еще самим Фердинандом Порше. Стоит отметить, что делать заднемоторный автомобиль немцы хотят исключительно из-за неутихающей моды на ретро. Успех нового Mini, который был создан строго по канонам старого автомобиля, и ожидаемый ажиотажный спрос на маленький Fiat 500 заставляют руководство Volkswagen придумывать свою небольшую машинку в стиле 50-60-х годов. Конечно, Volkswagen сейчас уже выпускает New Beetle, однако эта модель лишь своим названием напоминает старый «Жук». По крайней мере, она уже далеко не народная машина.
Volkswagen возродит заднемоторный «Жук»


Пока информации о новом заднемоторном Volkswagen совсем немного. В немецкой прессе предполагают, что этот автомобиль получит небольшие по объему 2- и 3-цилиндровые моторы, которые благодаря наличию турбонаддува будут иметь совсем неплохую мощность.

66% женщин согласны на секс в крутой машине
Suzuki будет строить завод в России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн