Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Цены на нефть существенно выросли

Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 13 июня 2007г. на ведущих нефтяных биржах значительно повысились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:

в Лондоне на InterContinental Exchange Futures - IPE Brent Crude - 69,94 (+1,15) долл./барр.; в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - 66,26 (+0,91) долл./барр.
Цены на нефть существенно выросли

Цены на нефть росли в течение предыдущего дня. Рост был обусловлен в основном ожиданием доклада Министерства энергетики США (DOE) о состоянии коммерческих запасов сырой нефти. Согласно докладу, коммерческие запасы нефти в США за неделю с 1 по 8 июня 2007г. увеличились на 0,1 млн барр. и характеризовались следующими недельными изменениями:


Запасы бензинов не изменились и по-прежнему составляют 201,5 млн барр., что ниже показателя на аналогичную дату предыдущего года на 6%; - тяжелые дистилляты - запасы возросли на 0,3 млн барр. и достигли 122,6 млн барр., что ниже показателя на аналогичную дату предыдущего года на 2,1%. Запасы стратегического нефтяного резерва за прошлую неделю не изменились и составляют 690,3 млн барр.

Собственная нефтедобыча в США за неделю снизилась с 5,180 млн барр./день до 5,170 млн барр. день; переработка нефти уменьшилась с 15,380 млн барр./день до 15,371 млн барр./день, а пропускная способность нефтеперерабатывающего сектора - с 89,6% до 89,2%; импорт нефти уменьшился с 10,240 млн барр./день до 10,141 млн барр./день.

В Швеции продается гашиша в 10 раз больше, чем думали власти
ООН может ввести миротворцев в сектор Газа
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн