Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Футбол. Премьер-лига. Чемпионат России по футболу. 13 тур. 16-17 июня 2007г.

13 тур чемпионата России пройдет в следующие выходные.

Будем считать центральным матч ФК Москва - Спартак, который состоится 17 июня 2007г. Игра близких по классу команд. Спартак переживает некоторый кризис, но, тем не менее, делит 1-3 места с ЦСКА и Зенитом. Если спартаковцы начнут показывать настоящий футбол с первого тайма, у них есть шансы пополнить свою копилку очков.

На 16 июня намечены следующие встречи.


Рубин - Крылья Советов. Рубин плетется в конце турнирной таблицы. Если подопечные Курбана Бердыева не начнут набирать очки, осенью их ждут тяжелые времена. Возможно, эффект своего поля поможет казанцам. Крылья сейчас в группе лидеров. Очки терять им не резон. Мотивация обеих команд налицо. Результат узнаем скоро.

Луч-Энергия - Локомотив. Сможет ли Луч, окрыленный победой над ЦСКА, продемонстрировать не просто один хороший матч, а тенденцию к стабильной игре против сильного соперника? Опять же свое поле, столь отдаленное от Москвы, может помочь. Локомотив, неся кадровые потери, показал техничный футбол в Питере и вряд ли упустит свое. Возможно, скажется разница в классе команд. Во всяком случае, имея перед глазами пример ЦСКА, Локомотив полетит во Владивосток с более серьезным настроем на борьбу. Думается, что интерес к матчу будет повышенным и именно благодаря участию в нем Лучу-Энергии.

Сатурн - Ростов. Сатурн мощнее Ростова по подбору игроков. К тому же, должна же в конце концов прерваться ничейная серия подмосковной команды, тем более в игре против аутсайдера у себя дома.

ЦСКА - Томь. Думается, что даже отсутствие бразильских нападающих не сможет помешать армейцам реабилитироваться за "коллективное безумие", продемонстрированное в игре с Лучом-Энергией.

Спартак (Нч) - Амкар. В этом туре нальчане просто обязаны не потерять очки, поскольку в следующий раз они играют на выезде с Зенитом, где им придется нелегко. Амкару, который сейчас на строчку выше, предстоит провести непростой матч в Нальчике, где местные спартаковцы до сих пор закрывали свои ворота наглухо.

17 июня сыграют еще шесть команд.

Кубань - Динамо. У себя дома Кубань еще не проигрывала, но Динамо, в составе которого весьма техничные игроки (тот же Данни и вернувшийся в строй Пименов), будет стремиться к победе, для того чтобы приблизиться к группе лидеров.

Химки - Зенит. Химки - команда, которая может переиграть даже очень серьезного соперника (вспомним разгром Спартака(М) со счетом 3 : 0. У Зенита после долгого периода невнятной игры стало прорисовываться нечто вразумительное. Игра на выезде, поддержки Петровского не будет. Зенит должен собраться, чтобы победить.

13 тур чемпионата России Рубин-Крылья Советов Луч-Энергия-Локомотив Сатурн-Ростов ЦСКА-Томь Спартак(Нч)-Амкар Кубань-Динамо Москва-Спартак(М) Химки-Зенит 16-17 июня

Мария Шарапова в списке самых влиятельных мировых знаменитостей
Хэмильтон продолжает творить чудеса
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн