Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Пэрис Хилтон вынырнула без купальника!

Информация о том, что для Хилтон в тюрьме были созданы неравные условия, послужила поводом для начала внутреннего расследования. В ходе дела теперь предстоит выяснить, действительно ли наследнице гостиничной империи Hilton разрешили взять с собой в камеру мобильный телефон, что запрещено тюремными правилами.
Пэрис Хилтон вынырнула без купальника!

Также есть информация, что девушке был выдан новый комплект тюремной одежды, тогда как обычно полагается поношенный. Возможно, ей приносили корреспонденцию сами работники тюрьмы, тогда как по правилам тюрьмы, заключенные должны ходить за ней сами.
Пэрис Хилтон вынырнула без купальника!

Кроме этого, сотрудники департамента шерифа Лос-Анджелеса утверждают, что родители заключенной девушки были избавлены от необходимости стоять в одной очереди с родственниками других заключенных. Руководство тюрьмы объяснило, что это обычная практика для защиты знаменитостей, посещающих подобные заведения.
Пэрис Хилтон вынырнула без купальника!


Cама Пэрис Хилтон после дней, проведенных в тюрьме, решила устроить себе вечеринку, а потом отправилась на Гавайи. Вернувшись в Лос-Анджелес, девушка посетила несколько вечеринок, где снова напивалась, правда, за руль не садилась — однажды ее заметили папарацци в 5 утра, ожидавшей такси. Через несколько дней Пэрис Хилтон отправилась загорать в Малибу, где уже, видимо, окончательно пришла в себя, поскольку во время купания у нее слетел лифчик, а она лишь радостно улыбалась фотографам.

Пэрис Хилтон вынырнула без купальника!
И юный Максим впереди!
Бекхэм и Уильямс станут влюбленными геями
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    29 августа 2007
    ПИЗДЕЦ ПРОСТО---ЫЫЫЫЫЫЫЫ
  • Аватар
    1
    0
    Barishka 21 января 2009
    В стране кризис, а вы тут все развлекаетесь wink

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн