Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 апреля 2012

Деревянные материалы в современном интерьере

Категория: Общество

Деревянные материалы в современном интерьереОтделка построенного загородного дома нередко заставляет серьезно задуматься о том, какие материалы выбрать. Любой хозяин желает, чтобы отделочные материалы обошлись ему недорого и при этом отличались высоким качеством и 100%-ной экологичностью.

Безусловно, одним из тех материалов, который соответствует таким требованиям, является дерево. В зависимости от сорта древесины материалы, которые из нее изготавливаются, могут быть гибкими или жесткими, текстурированными или однотонными. К примеру, террасная доска, которую можно видеть здесь, изготовляется из прочной древесины, которая не потеряет своих свойств от постоянной и интенсивной эксплуатации. При этом монтаж террасной доски может выполняться в зависимости от выбранного направления. Специалисты рекомендуют производить так называемый палубный монтаж, когда «притирка» деревянных досок будет максимально полной. В этом случае можно не бояться того, что тонкий каблук дамской туфельки окажется в щели между двумя террасными досками. При этом и мусор не будет оказываться под террасой, зато его легко можно будет смыть водой из обычного поливочного шланга или просто смести веником или специальной уборочной щеткой с плотным ворсом.

Если говорить об отделке стен загородного дома, то здесь можно использовать пиломатериалы другого рода. Это может быть обычная ДСП, которая легко принимает самые замысловатые формы. Таким образом, можно решить дизайнерскую идею по поводу того, как сделать стены комнаты закругленными – своеобразный овальный кабинет, буквально, как в Белом Доме в Вашингтоне, но с российским колоритом. Из ДСП можно будет создать дополнительные элементы для насыщения межкомнатных проемов. Обычный арочный вариант подойдет для деревянных межкомнатных дверей такой же формы. Для монтажа ДСП к стенам можно использовать способ, при котором панели будут просто привинчиваться к деревянным стенам дома, а после чего, им будет придаваться требуемая форма.


При отделке потолка может быть использована хорошо отшлифованная доска, которая будет собираться в виде купола по заранее подготовленным направляющим рейкам, идущим от периферии комнаты к центру потолка. В такой комнате можно будет вешать большую люстру, свет которой наилучшим образом распределится по всему объему.

Отделка дома с помощью деревянных материалов – отличный способ сэкономить и придать помещению по-настоящему аутентичный вид.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 541
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн