Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как Перис Хилтон провела свою первую ночь в тюрьме

Первая ночь, проведенная в тюрьме, прошла для Пэрис Хилтон спокойно. Ее прибытия никто из заключенных даже не заметил. Как рассказала 23-летняя Алиша Синглтон, которая в понедельник выходила из тюрьмы после пяти недель заключения, она и другие заключенные спали, когда прибыла Хилтон. На утро в 7 часом они узнали новость по телевизору. По словам Синглтон, на большинство женщин это не произвело большого впечатления.
Как Перис Хилтон провела свою первую ночь в тюрьме


Полиция опубликовала фотографию, сделанную по прибытию Хилтон в тюрьму. На ней Пэрис Хилтон изображена, судя по всему, в тюремной робе, но в полном макияже. Она слегка улыбается, волосы заброшены через правое плечо. Ранее полиция по ошибке представила публике другую фотографию, сделанную в прошлом году после ареста Хилтон в Лос-Анджелесе. На ней светская львица, тоже в косметике, улыбается и ее голова склонена в левую сторону, а волосы спадают на обнаженные плечи.
В тюрьме Хилтон как всем заключенным был присвоен номер – 9818783. В документах указывается, что у нее светлые волосы, рост 5 футов и 8 дюймов и вес 115 фунтов.


Тем временем стало известно, что Хилтон придется пожертвовать своими нарощенными волосами. В тюрьме подтвердили, что нарощенные волосы Пэрис будут удалены на время пребывания в тюрьме, как предусматривает стандартная процедура, сообщает tmz.com.
А между тем, пока настоящая Пэрис пребывает в тюрьме, ее восковая фигура в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке сменила гардероб. Хозяйка заведения облачила Пэрис в черно-белую полосатую тюремную рубашку на время, пока светская львица будет оставаться за решеткой.

Мэрилин Мэнсон уличил My Chemical Romance в плагиате
"Чайник" Павел Воля разбил четыре автомобиля
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн