Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

"Чайник" Павел Воля разбил четыре автомобиля

ДТП произошло около часа дня. Артист двигался на своем «Хаммере» по Валовой улице в сторону Смоленской площади. Движение на этом участке дороги было очень интенсивным, и при въезде в Новоарбатский тоннель образовалась пробка. Ехавшие впереди звездного «Хаммера» автомобилисты остановились. Не успев затормозить, известный комик, сидящий за рулем огромного джипа, врезался в задний бампер «Тойоты-Королла». Машины стояли плотным потоком, поэтому тут же произошла цепная реакция. От удара «Тойоту» продвинуло вперед - прямо на остановившийся впереди «Фольксваген». В свою очередь «Фольксваген» ударил автомобиль «Пежо-Партнер». К счастью, в аварии пострадали только иномарки, а не их владельцы.
"Чайник" Павел Воля разбил четыре автомобиля

Как пояснил сам Павел Воля, он ехал в сторону Смоленской площади в крайнем правом ряду на небольшой скорости. Неожиданно впереди идущие автомобили остановились, он не успел нажать на тормоза и толкнул стоящую впереди «Тойоту», которая столкнулась с остальными машинами.
"Чайник" Павел Воля разбил четыре автомобиля

Виновник произошедшего, именитый резидент, тут же сделал звонок по мобильному, позвав на помощь своего представителя.


- Я сразу узнал Волю, как только он вышел из машины, - сказал водитель пострадавшей «тойоты» Алексей, - Сам я очень часто смотрю «Камеди Клаб». Хотел даже автограф у него взять, но передумал, - ситуация все-таки не та. В целом все спокойно прошло, никто особо не нервничал, машины застрахованы ведь у всех. Правда, времени жалко: часа два-три на месте аварии пришлось провести.

По случайности одним из участников ДТП, устроенного Павлом Волей, оказался его знакомый.

Как Перис Хилтон провела свою первую ночь в тюрьме
Кармен Электра устроила стриптиз на скандальном телешоу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн