Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Toyota выпустила новый кроссовер – Toyota Vanguard

Vanguard – среднеразмерный городской кроссовер, спроектированный в рамках концепции «Active & Luxury», то есть «активный образ жизни и роскошь», который сочетает в себе хорошие ходовые характеристики с великолепным урбанистическим стилем экстерьера.
Toyota выпустила новый кроссовер – Toyota Vanguard

Toyota Vanguard производится в двух основных комплектациях с семиместным и с пятиместным салоном. Богатство вариантов организации внутреннего пространства позволяет каждому владельцу автомобиля «сделать» расположение сидений таким, каким он хочет.

Toyota Vanguard комплектуется двумя моторами: V-образным 6-цилиндровым двигателем марки «2GR-FE» объемом 3 500 см3 или же мотором марки «2AZ-FE» объемом 2 400 см3. Первый из моторов агрегируется 5-ступенчатой трансмиссией с электронным управлением типа, второй – бесступенчатым вариатором CVT-i с возможностью перехода в ручной режим управления и работы с 7 передачами. Максимальная мощность «2GR-FE» составляет 280 л.с. (206 кВт) при 6 200 оборотах в минуту, максимальный крутящий момент равен 35 кг-м (344 Нм) при 4 700 об/мин. Все автомобили комплектуются только полным приводом.


Стоимость Toyota Vanguard в Японии варьируется от 2 646 000 до 3 3495 00 иен (около $22 800-$28 900).

Volkswagen будет делать «яблочный автомобиль»
BMW может начать выпуск маленького хэтчбека
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн