Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 сентября 2015

Театры Москвы: билеты можно приобрести на сайтах билетных агентств

Категория: Культура

Театры Москвы: билеты можно приобрести на сайтах билетных агентств

Сегодня вряд ли у кого-то существуют проблемы с покупкой билетов на культурно-массовые мероприятия в Москве. Современные возможности интернета позволяют осуществить покупку заветного пропуска в течение нескольких минут. Для этого потенциальному покупателю необходимо воспользоваться сайтом одного из многочисленных билетных агентств. На данный момент наибольшей популярностью пользуется сайт parter.ru.


На этом сайте можно приобрести билеты в музыкальный театр имени Станиславского, Центральный дом литераторов, МХТ им. Чехова и другие популярные театральные учреждения столицы. Однако на сегодняшний день наибольшей популярностью по-прежнему пользуются постановки Большого театра. Спектакли Большого театра никогда не обходятся без аншлага. Вот и в новом сезоне многочисленные посетители легендарного театрального учреждения смогут насладиться такими спектаклями, как «Онегин», «Пиковая дама», «Сомнамбула», «Кармен», «Дама с камелями», «Дон Карлос», «Риголетто», «Гамлет» и, конечно же, «Лебединое озеро». Либретто Юрия Григоровича считается классикой и одним из основных символов Большого театра. Действующими лицами этой легендарной постановки являются Анна Антоничева, Мария Александрова, Кристина Кретова, Вера Борисенкова, Дмитрий Гуданов, Андрей Уваров, Артем Овчаренко, Юрий Баранов и другие известные российские артисты.


Еще одно популярное театральное учреждение Москвы – государственный театр Эстрады. Руководителем этого учреждения является Народный артист РФ Геннадий Хазанов. В репертуаре данного учреждения значатся такие постановки, как «Старая дева», «Третий лишний», «Свободная любовь» и «Кыся». Особенного внимания почитателей искусства заслуживает антрепризная постановка «Кыся». Главную роль в этой постановке исполняет экстравагантный Дмитрий Нагиев. Режиссер-постановщик спектакля – Лев Рахлин. В основе спектакля «Кыся» лежит история о любви и ненависти, о человеческих ценностях и подлостях.


Заслуживает внимания и репертуар Центрального дома культуры железнодорожников. Особенное место в этом репертуаре занимает спектакль «Он в Аргентине». Главные роли в этой постановке исполняют Елена Воробей и Татьяна Васильева. В качестве режиссера трагикомедии «Он в Аргентине» выступила Нина Чусова. Эта постановка полностью погрузит зрителя в невероятную историю женщин, нежелающих идти на компромисс. Приобрести билеты на этот спектакль можно в интернете. Для того чтобы забрать свой заказ, ценителю театрального искусства необходимо обратиться в одну из билетных касс Москвы. Билеты можно оплатить как наличными, так и банковской картой.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1563



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн