Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Office Password Unlocker 4.0(Cracked)

Office Password Unlocker 4.0(Cracked)

Новая версия Office Password Unlocker - программы для быстрого подбора (восстановления) паролей к документам MS Word и MS Excel. Эта программа поддерживает три вида атаки для гарантированного получения пароля. Программа позволяет взломаный документ не только просматривать, но и редактировать. Достаточно указать докумен, пароль к которому нужно расшифровать и нажать кнопку “Start” и программа произведет полное сканирование документа и будет искать пароль, до тех пор пока не будет получен результат.

Программа разрабатывает особые схемы взлома для каждого пароля. Вы можете выбрать режим brute-force, если совсем ничего не помните или не знаете о пароле. Также вы можете выбрать режим brute-force со скрытой атакой, если вы помните хотя бы кусочек пароля, к примеру длину. Если вы уверены, что знаете большую часть пароля, вы можете попробовать режим справочной атаки.

Поддерживаются все версии Office от 97 до 2007,есть авто-сохранение процесса восстановления и возобновления если случайно остановили. Выключение компьютера после восстановления.



Язык:Eng
Размер:4.22 Mb
Таблетка:В архиве
Операционная система: Windows

Скачать с LetitBit

Скачать с ExtaBit

Корректор Зрения
PDF Password Unlocker 4.0(Cracked)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн