Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 января 2016

Как мы покупали квартиру в Ялте

Категория: Общество

Как мы покупали квартиру в Ялте Кто не мечтает о домике у моря? Но зачем ехать за границу, если есть возможность купить отличную квартиру или коттедж, который ничем не уступает, прямо у себя на родине? Благодаря тому, что Крымский полуостров стал русским, у простых россиян появилась возможность покупать недвижимость здесь проще и быстрее.


Главной задачей для всех кто захочет купить квартиру в новом доме или коттедж на берегу моря является поиск хорошего риэлтора. Мы с женой давно хотели купить квартиру в Ялте, но всё не получалось, до «присоединения» мы регулярно, каждое лето ездили из своего Саратова в Крым отдыхать. Тогда многие россияне покупали недвижимость в Алуште, но мы были влюблены в Ялту. И только в прошлом году нам удалось собрать всю сумму, долгие поиски в интернете и звонки в разные риелтерские канторы привели к тому, что мы уже разуверились. Но тут я зашёл на http://dom-shop.org/ и сразу же нашёл несколько недорогих вариантов.


Созвонившись с представителями компании и наметив день встречи, мы взяли отпуск и поехали в Ялту. Там нам представители Dom-Shop показали пару квартир, и уже со второго раза мы нашли то, что так давно искали. Уютная, с современной планировкой квартира-студия в новом доме. Великолепный вид на море с окон, отличный ремонт (не требующий корректировок), отличная транспортная развязка (автобусная остановка рядом), большое количество магазинов вокруг, в трёх кварталах школа и садик. Наш дом утеплён, поэтому в нём всегда тепло и уютно, нет и намёка на сырость, установлены качественные стеклопакеты.


Уже через несколько месяцев мы перебрались на совсем в свою квартиру. С тех пор не нарадуемся. Если вы хотите купить хорошую квартиру, то пройдя на http://dom-shop.org/prodaga/kvartira/, вы сможет подыскать для себя отличный вариант.


Магазин Недвижимости Dom-Shop предлагает для своих клиентов отличную недвижимость по реальным ценам. Многие из квартир или домов по стоимости не дороже, чем в других регионах страны, но находятся возле моря, в курортной зоне.


Если вы любите море, хотите жить на юге, то данный магазин именно то, что вам нужно. К тому же недвижимость предлагается в хороших районах, почти всегда в новых домах, с консьержем, охраной, паркингом. Мы, например, очень довольны работой всех служб: квартира которую мы купили на данном сайте действительно стала для нас домом. А то, что до моря совсем недалеко, так это вообще настоящий кайф. Это квартира мечты.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 802



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн