Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 ноября 2013

Купить квартиру на курорте в Болгарии

Категория: Общество

Для многих обеспеченных россиян сегодня стало возможным приобретать квартиры за рубежом. Отличные предложения сегодня представлены в Болгарии. Здесь можно приобрести как квартиры, так и дома в курортных местах, одним из которых является местечко Поморие. Купить недвижимость в рассрочку г. Поморие можно уже сейчас.

Купить квартиру на курорте в Болгарии


Болгария входит в Евросоюз, а потому после приобретения квартиры в этой стране у человека появляется возможность без труда путешествовать по всему ЕС без каких-либо ограничений. Помимо этого можно начать свой собственный бизнес, предоставляя купленную недвижимость для аренды. Именно туристический бизнес на побережье Чёрного моря Болгарии сегодня позволит достаточно быстро окупить все расходы, связанные с покупкой жилья.

Приобрести квартиру в Болгарии сегодня может себе позволить любой работающий и зарабатывающий россиянин. Средняя стоимость двухкомнатной квартиры в Поморие составляет около 1,8 млн. рублей. Для москвичей такая цена может показаться более чем скромной. Именно поэтому в последнее время квартиры и дома на болгарских курортах часто переходят в собственность жителей российской столицы. С некоторых пор россияне выкупают здесь дома целыми улицами, что даёт повод среди болгар называть такие улицы Русскими.

Болгария – это отличное место для отдыха. Сюда ежегодно приезжают туристы из разных европейских уголков. Людей привлекают относительно низкие цены и отличных сервисный уровень. Если в Испании на отдых по путёвке приходится потратить не менее 600 евро с человека за неделю, то в Болгарии отдых обойдётся в 1,5 раза дешевле. Такая экономия привлекает сюда и россиян, которые ещё не забыли, что в своё время Болгарию именовали не иначе как «ещё одной республикой СССР». Сегодня политические связи между нашими странами не столь сильны, как это было лет так 30 или 40 назад, но теперь роль демонстрирует экономика и прямые инвестиции. А если в страну идут деньги прямых инвесторов, в том числе, на приобретение недвижимости, то именно такие инвесторы и становятся желанными для всего государства в целом.

Купить квартиру в доме, расположенном всего в 100-150 метров от моря в одном из болгарских курортов без труда может любой из вас в пределах 2 миллионов рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 147



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн