Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

За любовь отвечает нерв в носу

Из-за своего маленького размера нерв "О", как его назвали специалисты, долго ускользал от взгляда исследователей. Когда же этот нерв был обнаружен у кита, ученые предположили, что он есть у человека, и не ошиблись.
За любовь отвечает нерв в носу

Нерв "О" имеет окончания в носовой полости и передает информацию о запахах в области мозга, обрабатывающие информацию сексуального характера и определяющие сексуальные сигналы от потенциального партнера. Отметим, людей сексуально привлекают те представители противоположного пола, чей запах отличается от их собственного.

У членов одной семьи обычно наблюдаются одинаковые запахи, поэтому притяжение к другому запаху предостерегает их от интимных связей с близкими родственниками. Между тем, беременных женщин притягивает запах, похожий на их собственный. Это говорит о том, что в этот нелегкий в жизни женщины период они стремятся к поиску родственников, а не потенциальных любовников.


Исследователи также выяснили, что неосознанные процессы, происходящие в нерве "О" могут привести как к возникновению, так и к разрыву отношений. Пары, чьи запахи похожи, довольно часто сталкиваются с проблемами при рождении детей, выкидышами или изменами. Люди с сильно отличающимися запахами имеют больше шансов на счастливую и долгую совместную жизнь. Нерв "О" воспринимает только натуральные запахи человека - продукты парфюмерии не оказывают на него никакого влияния.

Отметим, ранее ученые выяснили, что женщин может "заводить" даже слабый аромат потных мужских подмышек. Британские исследователи установили, что в мужском поте содержится компонент, вызывающий у женщин улучшение настроения и увеличение сексуальной активности. Это вещество под названием андростадиенон, обладающее мускусным запахом, увеличивает кровяное давление, скорость сердцебиения, дыхания и повышает уровень стероидного гормона кортизола.

Недосып
Первая бездымная электронная сигарета Gamucci
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн