Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2008

Факел для Абрамовича

Категория: Спорт

Известный российский миллиардер Роман Абрамович все чаще фигурирует, как главное действующее лицо в британских СМИ. Начало, положенное при покупке ФК "Челси", постепенно перерастает в нечто большее. Абрамович становится "своим" для англичан. Ну а в ближайшие месяцы эта связь олигарха с Туманным Альбионом может стать еще прочнее. Не найдя себе место в российской "команде", миллиардер обратил свои взоры на Англию и стал-таки одним из тех, кто пронесет огонь Олимпийских Игр-2008 по улицам Лондона.
Факел для Абрамовича

Как сообщает британское издание Gloomy Morning, первоначально одним из тех, кто должен был пронести факел по столице Англии, должен был всемирно известный музыкант, экс-битл Пол Маккартни. В связи с тем, что Ливерпуль не вошел в число городов, где будет путешествовать факел, легендарному бас-гитаристу было предложено сделать это в Лондоне. Музыкант конечно же согласился (благо дрязги бракоразводного процесса остались позади и настала пора вновь поднимать свое доброе имя). Но мечтам Маккартни не суждено сбыться.
Факел для Абрамовича

Сообщается, что окружение Абрамовича поспешило обратиться сначала в МОК, а следом, после его молчаливого согласия, и непосредственно к Маккартни, с просьбой позволить миллиардеру занять место музыканта. Впрочем, после того, как было получено согласие МОК, реакция самого сэра Пола была уже предсказуема. Да и тот факт, что на судебном процессе со своей бывшей супругой Хитер Миллс, Маккартни заметно поиздержался, добавили козырей команде Абрамовича. Как говорил классик: "деньги, товарищи, еще никто не отменял".

Как известно, процедура демонстрации факела на улицах того или иного города - это событие не только значимое и освещаемое огромным количеством СМИ, но еще и энергозатратное. Поэтому неудивительно, что перед тем, как понести огонь Игр, россиянин нанял себе личного тренера по фитнесу, с целью быть полностью готовым к своей миссии. Да и вообще, когда на тебя смотрят столько камер по всему миру, выглядеть надо подобающе.
Факел для Абрамовича

Уже известно, что 6 апреля, а именно тогда огонь будет путешествовать по Лондону, в столицу Великобритании будут дежурить СМИ со всего мира. Аккредитацию на предстоящий праздник получили более двух сотен теле-, радио- и интернет-компаний. Теперь же, когда выяснится, что сам Роман Абрамович пробежит (!) по улицам великого города, когда его бегущего (!!) можно будет запечатлеть на фоне Тауэра и прочих достопримечательностей Лондона, число журналистов почти наверняка заметно увеличится. Остается надеяться, что сам Абрамович не оплошает, не упадет и не разобьет факел, а только лишь поднимет престиж... Англии!

p.s. Дорогие друзья! Если Вы все еще не верите в то, что Роман Абрамович может самолично пронести факел по улицам Лондона, - не верьте. Конечно же это первоапрельская шутка! Никакой МОК и никакой Маккартни ни за какие деньги не сделали бы того, о чем написано выше. Удачи Вам в День Смеха и хорошего настроения!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1757



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн