Online video hd

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 июня 2009

Сексуальная форма

Категория: Архив

Сексуальная форма


Улучшить вашу половую жизнь значительно помогут спортивные упражнения. Помимо бега трусцой, плавания и аэробики, есть и другие упражнения, которые могут улучшить положение в вашей постели. Очень важно поддерживать в хорошей форме мышцы бедер, спины и таза, так как они более всего задействованы в сексе. Это верно и относительно мышц, окружающих ваше влагалище. Позже я дам несколько советов, которые позволят вам достичь потрясающей вагинальной гибкости и хватки.

Хорошая физическая форма позволяет вам лучше и дольше заниматься сексом, укрепит вашу уверенность в себе, улучшит ваше представление о себе, да и внешне вы будете выглядеть более привлекательно. Речь не о том, чтобы вы стали худой и натренированной, наподобие макаронины. Большинству мужчин такие спортивные худышки вовсе не нравятся. И многие из них явно предпочитают девушек, которые обладают настоящими Формами, с большой буквы «Ф»!

Я полагаю, что вам следует поддерживать разумную спортивную форму, избегая строгих диет и бесконечных упражнений, особенно, если вы изнуряете себя джоггингом или культуризмом, сидением на йогурте или постном салате только потому, что хотите стать более привлекательной для мужчин. Вы всегда будете привлекательны, и особенно в постели, если вы не растеряете уверенность в себе, немножко расслабитесь и не станете придавать слишком большого значения своей внешности.

Никогда не оправдывайтесь перед мужчиной за то, как вы выглядите без одежды – за вашу грудь, живот, бедра и все остальное. Он ложится с вами в постель потому, что вы нравитесь ему такая, как вы есть, целиком. Как бы вы о себе ни думали – молчите. Но радуйтесь его комплиментам, радуйтесь тому, что возбуждаете его. А если считаете, что у вас не все ладно с бедрами или животом, лучше пообещайте себе заняться ими вплотную и не ешьте на работе каждый раз, когда слегка проголодаетесь, кремовые пирожные.

Сексуальная форма – это форма, которой вы обладаете и которая вам необходима. Неважно, мал или велик у вас размер, всегда можно одеться и выглядеть так как надо. Вы можете привести себя в приемлемую форму просто путем выполнения несложных упражнений дома или на работе. Попробуйте следовать этому режиму два или три месяца и вы почувствуете, что ровнее дышите и лучше движетесь, вы стали гораздо крепче и выносливей в ваших занятиях сексом и теперь не только наслаждаетесь своими оргазмами, но и быстрее достигаете их.

Итак, основные советы по поддержанию себя в лучшей форме, а затем мы перейдем к подробному описанию упражнений.

- Не сидите на месте длительное время: каждые полчаса или около того вставайте, хотя бы просто для того, чтобы посмотреть в окно.

- Упражняйте не только тело, но и глаза. Если вам приходится много печатать, старайтесь периодически фокусировать глаза в пространство.

- Иногда на работе случаются неприятности, и если вы чувствуете, что вот-вот взорветесь, заставьте себя прекратить все занятия, откиньтесь в кресле и постарайтесь расслабиться. Старайтесь дышать медленно и ровно.

- Находясь дома, выходите хотя бы раз в день на улицу – даже просто во двор. А выезжая за покупками, сделайте над собой усилие и не паркуйтесь прямо у входа в супермаркет – небольшая прогулка по стоянке принесет колоссальную пользу.

А вот четыре упражнения, которые нужно выполнять два раза в день, особенно на работе. Они могут быть дополнением к любой аэробике, танцам и прочим физическим упражнениям, которые вы уже выполняете. Они составлены в соответствии с рекомендациями одной китайской специалистки по гимнастике тай цзи цюань, а так же комплекса физических упражнений для занимающихся воинскими искусствами. Они предназначены для выполнения в положении сидя, так что вы можете выполнять их на работе, без особых осложнений и неудобств.

Первое упражнение.
Прежде всего сядьте прямо, выпрямите спину насколько возможно, сведите руки за спиной, ладонями вверх так, чтобы тыльная сторона запястий находилась непосредственно над ягодицами. Затем сведите плечи максимально, насколько возможно, стараясь держать локти как можно ближе. Выполните это упражнение десять раз, сохраняя спокойный ритм дыхания, дышите как можно глубже.

Второе упражнение.
Сядьте прямо, спина должна быть прямой. Поставьте ноги на пол так, чтобы ступни распрямились. Скрестите руки на груди, расслаблено, так, чтобы локти едва касались корпуса. Сохраняя нормальный ритм дыхания, поверните голову как можно дальше вправо и сохраняйте это положение, пока не сосчитаете до десяти. Потом точно так же влево. Повторите упражнение.

Третье упражнение
Сядьте прямо, ступни плотно прижимаются к полу, втяните живот. Охватите правую ногу непосредственно под коленом и поднимите ногу до груди. Постарайтесь коснуться лбом колена. Повторите это упражнение по пять раз для каждой ноги.

Четвертое упражнение.
Сядьте прямо, руки лежат на бедрах. Поднимите правую ногу до уровня бедра, носок направлен вверх. Пять раз напрягите мышцы бедер. Это упражнение тоже нежно повторить пять раз для каждой ноги.

Помимо этих упражнений вам надлежит заняться своими вагинальными мышцами. Простейшее упражнение – напрягать и расслаблять их как можно чаще, сидя за столом ил смотря телевизор. Упражняйте мышцы ануса, да и вообще тазовые мышцы. Хотя это и не всегда возможно, постарайтесь найти десять-пятнадцать минут в день для интимных упражнений.

Примите душ и займитесь самомассажем при помощи ароматического мыла, уделите особое внимание наиболее соблазнительным частям тела – грудям, бедрам, ягодицам и, разумеется, вульве. Движения должны быть медленными и чувственными – в конце концов, ваше тело заслуживает такого обращения. Если хотите, включите вашу любимую музыку, постарайтесь расслабиться. Начните с массажа больших половых губ, затем стимулируйте клитор.

По мере увлажнения вашего влагалища секретом, введите в него палец и постарайтесь ритмически сжимать внутренние мышцы. Затем введите два пальца и постарайтесь сжать мышцы раз двадцать или тридцать. Возможно, у вас уже есть вибратор. В этом случае вы обладаете бесценным средством для усовершенствования вагинальных упражнений. Вставьте его во влагалище и постарайтесь втянуть его, напрягая мышцы, а затем – вытолкнуть.

Повторите это упражнение раз двадцать, так как оно позволит вам отлично контролировать вашу влагалищную «трубку». По многим причинам резиновый дилдо предпочтительнее вибратора, и его тоже обязательно нужно приобрести: он легче, чем обладающий стержнем вибратор, сгибается, вам удобнее сжимать мышцы.

Многие женщины задают вопросы относительно мастурбации – не опасна ли она, не помешает ли она нормальному сексу, не является ли она до некоторой степени изменой их партнерам? Мастурбация по крайней мере не вредна, она не влияет на ваши обычные занятия сексом и ни в коей мере не является «изменой» вашему партнеру, хотя бы вы и представляли себе при занятии мастурбацией других мужчин. В конце концов, большинство женщин, любящих своих партнеров и занимающихся с ними сексом, иногда мечтают о других мужчинах.

Рассматривайте мастурбацию как способ расслабиться, получать удовольствие, как упражнение. Между тем не забывайте и о других, общих и вагинальных, упражнениях – один их вид является неотъемлемым дополнением другого. Они помогут вам обрести форму для такого секса, который нужен вам и вашему партнеру.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 847



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн