Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Минфин признал провал проекта по созданию игорных зон

Минфин признал провал проекта по созданию игорных зон

Игорные зоны, куда с 1 июля предполагается перевести все казино и игорные клубы в России, не готовы принять бизнес к указанному сроку. Такое заявление сделал заместитель министра финансов Сергей Шаталов, сообщает РИА Новости.

По словам Шаталова, пока этот проект "не получился". Чиновник также добавил, что "это связано с кризисом и другими обстоятельствами". "Например, на Дальнем Востоке и в Калининградской области местные власти до сих пор не определили, где эти зоны должны находиться", - напомнил Шаталов.

Между тем, представитель Минфина отметил, что бюджеты регионов от закрытия игорных заведений, которые не попадут в указанные зоны, потеряют пять-шесть миллиардов рублей.



Напомним, в соответствии с законом "О госрегулировании и деятельности по организации и проведению азартных игр", все игорные заведения в стране должны быть выведены в четыре специальные зоны - в Алтайском и Приморском краях, Калининградской области, а также на границе Ростовской области и Краснодарского края. Однако ни одна из них до сих пор не готова, причем по зоне в Приморье нет даже правительственного распоряжения о ее строительстве.

http://lenta.ru/news/2009/06/17/zone/

А дожившие до пенсии - позавидуют мертвым
МВФ: худший период мирового кризиса еще впереди
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн