Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 июля 2009

Кто "зазвездился" в "Спартаке"

Категория: Спорт

Кто "зазвездился" в "Спартаке"


Генеральный директор московского "Спартака" исполняющий обязанности главного тренера команды Валерий Карпин после неоднозначного поединка красно-белых против "Крыльев Советов" на столичном стадионе "Лужники" в рамках 14-го тура российской премьер-лиги признался, что ему не понравилась самоотдача игроков. Накануне важнейшего дерби против ЦСКА, намеченного на ближайшие выходные, в "Спартаке", по мнению Карпина, кто-то "зазвездился".

"Мне не понравилась самоотдача игроков в первом тайме - видимо, у нас кто-то "зазвездился". Я уже сказал об этом в раздевалке кому надо. Слава богу, это меньшая часть команды", - заявил Валерий Карпин после игры, в которой "Спартак" спасся от поражения за три минуты до конца основного времени матча.


На матч с принципиальным соперником Карпин пообещал настроить своих подопечных "физически и психологически". Именно последнего компонента спартаковцам не хватило, чтобы победить "Крылья Советов". Эту проблему поднял тренер красно-белых Сергей Родионов: "Сыграла роль одна из наших главных проблем - проблема с настроем. Чемпионат складывается очень непредсказуемо. Многие команды не добирают запланированные очки, и мы в этом плане не исключение. Стремимся побеждать в каждом матче, и побеждать не только во встречах с лидерами - но и во всех остальных матчах, ведь три очка дают за любую победу", - приводит слова Родионова "Чемпионат.ру".

Тем не менее, президент "Спартака" Леонид Федун заявил, что ждет от команды, сменившей тренера по ходу сезона и идущей на текущем третьем месте, золотых медалей: "От любого из тренеров "Спартака" я жду результата. Жду чемпионства. И в этом году мы вкладываемся в команду соответствующе. Главный тренер получает то, что просит. Приобретен бразилец Ибсон. Ожидать ли новых значимых покупок в летнюю кампанию? Не думаю

http://www.dni.ru/sport/2009/7/20/170894.html



Вернуться назад »
  • Просмотров: 585
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн