Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 июля 2009

Как эффективно использовать RSS

Категория: Наука и технологии

Как эффективно использовать RSS

RSS это прекрасная технология, которая позволяет читать новости с ваших любимых сайтов и блогов. Она экономит ваше время, так как вам не нужно посещать сайты и блоги каждый день по несколько раз, чтобы получать всю обновленную информацию с них.

Но если вы подпишетесь на огромное количество RSS каналов, то может случиться такое, что в конце концов, у вас будет уходить несколько часов, чтобы все прочитать. Когда такое происходит, нужно быстро принимать меры.

Здесь собраны некоторые советы, которые помогут вам "укротить" RSS каналы:

1. Создайте несколько папок для RSS каналов. После создания папки Favourites, туда можно поместить самые важные блоги, которые необходимо читать каждый день. Информация с остальных, менее важных сайтов будет приходить в другие папки.

2. Новостные сайты обычно присылают сотни новых сообщений в день через RSS каналы. Создайте отдельную папку для новостных сайтов, это значительно сэкономит ваше время.

3. Используйте горячие клавиши. Большинство программ для чтения RSS каналов предоставляют возможность пользоваться горячими клавишами. Используйте их, чтобы с помощью клавиатуры получать быстрый доступ к функциям RSS каналов.

4. Выделяйте специальное время для чтения RSS каналов. Иногда это занятие может превратиться во вредную привычку и отбирать у вас слишком много времени, поэтому рекомендуется выделять на это не больше полтора часа в день.

5. Используйте функцию поиска, чтобы среди сотен новостей, которые приходят через RSS каналы, находить интересующие вас сообщения.

6. Отмечайте все сообщения как прочитанные. После возвращения из отпуска вы найдете тысячи новых непрочитанных RSS сообщений. У вас, скорее всего, не будет желания читать их все. Рекомендуем просто отметить их как прочитанные.

Если вы будете следовать этим советам, то технология RSS сможет принести приносить много пользы, не раздражая вас.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 828





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн