Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Советы для жизни в "реальном" мире

Советы для жизни в "реальном" мире


Для того, чтобы чего-то добиться, иногда необходимо смотреть на вещи реально. Вот несколько принципов, которые необходимо знать живя в "реальном" мире:

1.Будьте увлечены, но оставайтесь реалистами. Множество людей настолько увлечены чем или кем-либо, что не могут реально оценить картину. Страсть помноженная на полное отсутствие реализма приводит к неудачам и разочарованиям.


2. Будьте в курсе событий. Если в детстве и юности ваше участие в общественной жизни может иметь узкую направленность, по мере взросления вы должны хотя бы поверхностно начать узнавать, какова политическая ситуация в вашей стране и почему в новостях так часто показывают президента, иначе многие темы разговоров будут приводить вас в замешательство.

3. Необходимо различать цели и желания. Многие люди понимают что для того, чтобы добиться своих целей, нужно много работать над этим. Но есть люди, которые сидят сложа руки, ожидая, что цели приблизятся сами собой, а это уже больше похоже на исполнение желаний.

4. Мы многогранны, как и наши успехи. Существует множество богатых людей, которые несчастны и множество счастливых людей, которые живут в бедности. Некоторые успешные бизнесмены имеют по три развода, но в итоге, все-равно, одиноки.

Другие же счастливы в браке, но не могут найти достойную работу, которая бы им нравилась. То, что кто-то добился успеха в одной области своей жизни, вовсе не означает, что он добьется его и в остальных областях.

5. Талант еще не значит успех. Многие талантливые люди являются неудачниками. Почему? Потому что помимо таланта для успеха необходимы инициатива и чувство ответственности. Лень способна погубить талант любой величины.

6. Избавьтесь от всего лишнего. Перетаскивание вещей из одного места в другое, как правило утомляет и занимает много времени. Учитесь легко расставаться со старыми и ненужными вещами. Не превращайте ваш дом в барахолку.

7. Не позволяйте страху удерживать вас. Самое эффективное средство не всегда самое удобное. Жизнь заставляет нас использовать самые разные возможности. Некоторые из них требуют от нас решимости. Но иногда для того, чтобы добиться чего-то необходимо выйти из зоны комфорта.

8. Учитесь готовить. Рестораны, кафе и бары слишком дорогие. Учитесь готовить и учитесь ограничивать количество пищи, которую вы едите. Так вы сможете экономить кучу денег ежегодно.

9. Эмоциональное решение, как правило, плохое решение. Решение, принятое на эмоциях зачастую бывает необдуманным. В такие моменты разум отключается, человеком движет импульс. Такие решения обычно дорого обходятся. Всегда лучше хорошо все обмозговать.

10. Существуют разные области интеллекта. Интеллект - это не только уровень IQ. Существует множество образованнейших и умнейших людей, которые в бытовом плане являются полными идиотами.

11. Питьевая вода очень важна. Это просто запомнить. Но когда мы получаем слишком много различной информации и установок, мы легко можем забыть самые элементарные вещи. Например, такие как пить больше воды. А от этого зависит ваше здоровье и самочувствие.

12. Критика может быть более полезна, чем похвала. Никто не любит слушать критику в свой адрес, но именно критика подталкивает вас в нужном направление. Она помогает совершенствоваться и развиваться. В то время, как чрезмерно хорошие отзывы позволяют сидеть на месте и чувствовать полное удовлетворение, что не всегда хорошо для вас.

13. Пользуйтесь своей интуицией. Это не значит, что вы безоговорочно должны верить каждому своему подозрению, но вы не должны игнорировать собственные инстинкты. Иногда, если вам необходимо оценить ситуацию, они могут стать лучшими помощниками.

14. Старайтесь высыпаться. То, что хороший сон необходим - очевидно, однако, многие не могут высыпаться регулярно. Вы не будете продуктивны, если вы будете истощены.

15. Даже если уровень вашей мотивации колеблется, закончите то, что начали. У многих людей случается внезапный всплеск мотивации. Они начинают работать над новым проектом, но их запал заканчивается слишком рано, в результате чего работа так и остается незавершенной.

Обычно это приводит к напрасной потере времени, денег и творческого потенциала. Вы должны осознать, что уровень мотивации может меняться, но вы все-равно должны закончить то, что начали.

16. Умейте адаптироваться к жизненным изменениям. Большинство людей чувствует себя комфортно, даже несмотря на то, что мир вокруг постоянно меняется. Учитесь приспосабливаться к переменам, это умение очень важно для вашего счастья.

17. Определите, чего вы не хотите. Определить чего вы не хотите настолько же важно, как определить чего вы хотите. Нельзя просто игнорировать не желаемое, полностью сосредоточившись на желаемом.

18. Проблемы не исчезнут сами. Если вы столкнулись с проблемой, вам уже не удастся избежать ее. Рано или поздно, вам придется найти для нее решение и чем позже это случится, тем хуже будет для вас. Проблемы не испаряются сами собой.

19. Определитесь, что для вас самое главное. Безусловно, это не является гениальным советом, это просто элементарный прием, способный творить чудеса. Расставьте ваши жизненные приоритеты и сосредоточьтесь на самых важных из них.

20. Берите на себя ответственность за ваши действия. - Каждый раз перед тем, как принять решение, хорошо подумайте, ведь приняв его, вы должны будете взять всю ответственность за него на себя, даже если результат будет неудачным. Пока вы не научитесь нести ответственность, вы не добьетесь успеха.

Источник

Легавые, менты или блюстители анархии?
Психологические причины отсутствия денег
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн