Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

19-10-2009, 11:04

Avast Professional Edition 5.0.167

Категория: Soft

Avast Professional Edition 5.0.167


Avast! Professional Edition - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения наилучшей защиты от компьютерных вирусов.

Описание:
Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов *In-the-Wild* и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний.
Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах Virus Bulletin и получает награды VB100%.
Простой пользовательский Интерфейс
Простой интерфейс пользователя обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки различных опций и т.д.
Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию. Основной пакет содержит три скина.
Усовершенствованный пользовательский интерфейс (только в версии Professional)
В дополнение к Простому пользовательскому интерфейсу Professional Edition представляет Усовершенствованный пользовательский интерфейс, обеспечивая вас возможностью расширенного сканирования.
В отличие от Простого пользовательского интерфейса, сканирование производится с помощью так называемых *заданий*. Сначала вы определяете задание, включая различные параметры - области сканирования, что сканировать, как сканировать и т.д. Определив задание, вы можете его запустить на выполнение. Каждое задание генерирует список результатов, с которым вы можете работать позже.
Другая важная особенность, тесно связанная с заданиями - сканирование по расписанию. Оно дает вам возможность задавать время для запуска задания на выполнение, единовременно или периодически.
Резидентная защита
Резидентная защита (защита в режиме реального времени) является одной из самых важных составляющих программы. Avast! предлагает к использованию мощный резидентный модуль, который способен обнаружить вирус прежде, чем он заразит ваш компьютер.
avast! Professional Edition содержит резидентную защиту файловой системы и резидентный модуль для электронной почты.
Резидентная защита файловой системы обеспечивает гарантию того, что ни один вирус не будет запущен. Предлагается широкий диапазон параметров настройки - например, можно определить, что файлы будут проверяться в течение копирования или что проверяться будут файлы только с заданным списком расширений.

ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется


Download File "Avast Professional Edition 5.0.167" - 34 MB


Вернуться назад »
  • Просмотров: 850
Комментарии

Популярное

[full-link][/full-link] Мужской журнал Men's Health опубликовал рейтинг ста самых сексуальных женщин планеты 2013 года. Лидером этого списка стала певица из США Кэти Перри.

[full-link][/full-link] За текущий год из 68 отечественных кинокартин, выпущенных на экраны, окупились только 15. Причем, самым прибыльным из них, как и в прошлом году,

[full-link][/full-link] Уже с 1 января 2013 года россияне смогут получить универсальную электронную карту. Сначала эти карты будут выдаваться только по желанию граждан. Для

[full-link][/full-link] Когда между автолюбителями заходит спор о том, какая машина наиболее экономична и лучше подходит к российским условиям, то каждый непременно начинает

[full-link][/full-link] Не прошло еще и 24 часов после запуска файлообменника Megaupload, который предлагает бесплатно для хранения данных 50 гигабайт дискового

Последние новости

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн