Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 апреля 2011

Автомобильные регистраторы – какой ыбрать

Категория: АвтоMotor

Автомобильные регистраторы – какой ыбратьЕсли вы решили приобрести такую нужную для автолюбителя вещь как видеорегистратор, то вам пригодятся сведения, которые мы разместим в данной статье. Особенно полезны они будут при выборе нужной модели.

Видеорегистраторы автомобильные для транспорта представляют собой приборы, которые предназначены для фиксирования и записи всех событий, которые происходят вокруг машины. В дальнейшем все видеоданные сохраняются и в любой момент могут быть выведены, как на экран самого прибора, так и на монитор компьютера. Перед непосредственной покупкой, необходимо заранее определиться, какие дополнительные функции будут необходимы в приборе, например, GPRS модуль, тревожные входы и выходы, экстренная кнопка и другие. Какой объем памяти будет иметь оборудование, пригодится ли встроенный дисплей, качество записи и многие другие параметры. Также немаловажно подумать о том, в пределы какой суммы должна укладываться стоимость регистратора.

Встроенный дисплей позволяет просмотреть всю записанную информацию в любой момент, что очень удобно сделать непосредственно на месте ДТП. Кроме того, это может пригодиться, если придется инспектору ГИБДД доказывать свое правоту при возможном нарушении правил дорожного движения. Однако следует иметь в виду, что не все модели способны одновременно вести запись и воспроизводить ее.


Данные прибор – вещь совсем не дешевая, поэтому не следует делать покупки, не обдумав хорошо все детали. Главным критерием при выборе модели является то, для чего вы приобретаете видеорегистратор. Если вы примерный водитель, не нарушаете правил, а с дорожным инспектором никогда не общаетесь на тему нарушений ПДД, то вам подойдет простая дешевая модель с минимальным количеством функций. Однако если вам приходится очень часто сталкиваться с автоинспектором и решать дорожные проблемы, то здесь уже никак не обойтись без хорошего дорогого видеорегистратора. Есть даже такие устройства, которые способны не только производить запись, но и передавать ее в режиме онлайн в Интернет.

Конечно, большинство автолюбителей при покупке такого прибора ориентируются не на качество и дополнительные функции, а на цену устройства. Однако следует помнить, что очень часто низкая цена говорит о приборе не очень хорошего качества. Лучше всего ориентироваться на видеорегистраторы, которые отвечают параметрам: хорошее качество по приемлемым ценам. Тем более, что очень часто дешевые модели снимают видео плохого качества. А ведь данное устройство приобретается в первую очередь для съемки.

Многие владельцы автомобилей хотят приобрести портативный видеорегистратор, которых хорош своими небольшими размерами. Однако при такой покупке следует обратить внимание на ряд характеристик, которыми должен обладать подобный прибор. Кроме компактных размеров, такой видеорегистратор должен иметь полифункциональную зарядку и большой объем карты памяти. Также желательно чтобы прибор кроме питания от основной батареи, мог заряжаться от автомобильного прикуривателя.

Хорошо если во время воспроизведения съемки, кроме основных событий на экране устройства будет отображаться время и дата совершенных событий. Таким образом, можно будет предъявить в суде, при каком-либо происшествии на дороге, дополнительные доказательства.

Некоторые предпочитают покупать одноканальные модели, но специалисты советуют при выборе прибора отдавать предпочтение четырехканальным моделям, тем более что две и более камеры могут дать более объективное изображение, происходящего на дороге.

Не лишним будет упомянуть, что приобретать автомобильные регистраторы следует только в проверенных компаниях, которые на весь продаваемы товар дают необходимую гарантию. Перед покупкой не забудьте проверить прибор, его исправность и узнать от консультанта о его дополнительных функциях и возможностях. Ведь вполне возможно, что при первом подключении могут возникнуть трудности из-за неопытности пользователя.
Удачных покупок и безопасности на дорогах, без происшествий! А помощником вам будет автомобильный видеорегистратор.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1290
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн