Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 октября 2011

Сериал «Друзья»

Категория: Культура

Сериал «Друзья»


История создания телевизионного сериала с довольно незамысловатым названием «Друзья» берёт начало с 1994 года, именно тогда он был запущен американским кинематографом. Известные американские продюсеры Кевин Брайт и Марта Каукфман на суд многочисленных зрителей представили сериал, который должен был длиться 10 сезонов. Всему миру сериал «Друзья» стал известен 22 сентября 1994 года, когда состоялась его премьера.

Если говорить о жанровой принадлежности, то этот сериал можно отнести к комедии с мелодраматическими элементами. Сериал «Друзья», получивший огромную популярность у телезрителей и завоевавший их сердца на долгие годы, был на экранах в течение долгих 10 сезонов. Неоднократно он был номинирован на различные премии, неоднократно получал такие престижные награды как Золотой Глобус, Эмми. Сюжет серила, достаточно, прост: шесть хороших друзей, три девушки, три парня, в свободное от работы время приходят в небольшое уютное кафе, чтобы обсудить события, произошедшие в их жизни, среди которых, конечно же, есть многочисленные флирты, чтобы поддержать друг друга в трудные периоды, чтобы найти свой путь в жизни. Актёров, снявшихся в комедийном сериале, до этого мало кто знал. Но после показа нескольких серий буквально в одночасье имена героев стали известны многомиллионной аудитории телезрителей. На их бешеной популярности была выстроена огромная бизнес-кампания. Такие звёзды мировой величины как Джулия Робертс и многие другие актёры Голливуда с огромным удовольствием приняли приглашение продюсеров комедийного сериала сняться в эпизодических ролях. Нет сомнений, что участие таких звёзд, способствовало тому, что популярность «Друзей» росла с огромной скоростью, а их рейтинг повышался бешеными темпами.


Популярным сериал стал не только в Соединённых Штатах Америки, а также в строгой Великобритании, в эмоциональной Италии. Об этом свидетельствует заимствование модных тенденций из сериала, искромётных шуток, удачно прижившихся в этих странах. Скачать сериал Друзья можно, чтобы ознакомиться с любой его серией. Во многом огромный рейтинг объясняется тем, что здесь нам показывают обычную жизнь обыкновенных молодых людей с хорошим чувством юмора. Интересные приключения легкомысленной Рэйчел, обворожительной Моники, затейника Чендлера, мечтательницы Фиби, амбициозного Джо, серьёзного и умного Росса не могли не завоевать сердца телезрителей во всём мире.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 661
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн