Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Французский поцелуй

Французский поцелуй


Куннилингус - единственный вид сексуального удовльствия, который женщина не может доставить себе сама. Только любящие губы партнера даруют ей это ни с чем не сравнимое удовольствие. О тонкостях оральных ласк рассказывает сексолог Сергей Грачев.

Французский поцелуйВлажное пламя


Женщины нередко воспринимают свою промежность с неприязнью. В отличие от мужского члена, она малозаметна и плохо изучена самой женщиной. Но для сильного пола эта область бесконечно желанна, ведь человеку всегда хочется обладать тем, чего у него нет. Кстати, то, что можно увидеть в зеркальце, в обычном состоянии абсолютно не похоже на то, что наблюдают мужчины, когда женщина возбуждается: когда пурпурная бахрома половых губ постепенно наливается багрянцем, мужчина очаровывается влажным пламенем волшебного женского мира и переполняется гордостью, что именно он вызвал это горячее цветение.

Недаром большинство представительниц прекрасного пола считают желание прикоснуться ртом к их половым органам самым большим доказательством любви, которое может дать мужчина.

Некоторые мужчины страдают комплексом повелителя - правильный секс, только когда мужчина сверху (а если и переворачивается на спину, то для того, чтобы контролировать точность надевания партнерши на член). Ласкать губами женскую промежность повелитель не может, ему мешает комплекс. Заставить такого человека заниматься куннилингусом очень трудно. Но любовь и доверие могут сделать многое. Только не зацикливайтесь, не шантажируйте и не нудите еженощно: "Как законная жена требую куннилингуса!" Наоборот, забудьте на время о своих желаниях, а когда муж захочет попробовать что-нибудь новенькое в сексе, тактично подведите его к куннилингусу (для него ведь важно, чтобы инициатором любых перемен был он сам).

Французский поцелуйМыть, душить или... ждать овуляцию?

Сорвать первый генитальный поцелуй на самом деле нелегко. Чтобы усыпить ложную стыдливость партнерши, попробуйте первый раз в темноте. Положите ее на кровать лицом вверх, сядьте рядом, полуобернувшись к ее ногам. Покройте поцелуями ее живот, затем ноги, приподнимите ту ногу, которая лежит дальше от вас, поцелуйте стопу и аккуратно подведите локоть под ее колено. Затем раздвиньте ее ноги и нежно поцелуйте сомкнутые половые губы. Но не проникайте к клитору - поглощенная нарастающим возбуждением, женщина сама попросит делать языком все более и более глубокие движения...

В норме "там" должно быть всегда влажно - иначе женщины скрипели бы при ходьбе. А при половом возбуждении увлажненность усиливается настолько, что могут намокнуть трусики - и все это свидетельствует только о вашем здоровье. Запах женских жидкостей различается не только у разных женщин, но и у каждой из них в различные периоды цикла. Особенно приятен он в дни, приходящиеся на овуляцию, то есть в середине цикла. Запах изменяется во время приема гормональных таблеток, а также при воспалениях влагалища и матки, он может стать резким, неприятным. Но если женщина здорова, ее запах всегда возбуждает мужчину.

Чтобы не возникало ложной стеснительности, не забывайте, что даже запретный плод надо мыть. Правда, большинство мужчин не любят, когда партнерша ложится в постель сразу после мытья, - излишняя чистоплотность не позволяет улавливать сладостный женский аромат. Впрочем, бурное сношение в течение нескольких минут заставит железы женщины выделить необходимый запах... А вот с дезодорантами обращайтесь аккуратно. Во-первых, их запах может подходить к вашему, как клубничный соус к маринованной селедке, ведь интимный аромат существенно отличается от того, которым попахивает в парфюмерном магазине. (Специально выпускаемые половые дезодоранты пахнут морскими водорослями или мускусом.) Во-вторых, дезодоранты нельзя наносить на слизистую половых губ или влагалища - высок риск ожога гениталий женщины и головки пениса (если член прикоснется к крепко надезодорированному месту), обычно дезодорируют только лобковые волосы и внутреннюю поверхность бедер...

Никто не рождается опытным, тем более никто заранее не знает, какой ритм и какая сила нажатия подходят именно вам. Откуда мужчине, привыкшему к сильной стимуляции собственного пениса, знать, что чувствительность клитора в 3-5 раз выше и поэтому на него не нужно сильно давить?! Припадая к вашим нижним губам, мужчина двигается наугад, так помогите ему! Нежно поглаживая голову возлюбленного, направляйте его. Когда вы возьмете управление в свои руки, он перестанет метаться в вашей промежности в надежде сориентироваться... Мужчина найдет чувствительные точки с вашей помощью - прислушивайтесь к ощущениям и руководите: "Быстрее, медленнее, выше..."

Большинство женщин предпочитают, чтобы основное внимание партнер уделял их клитору. Второе место по чувствительности обычно занимают малые половые губы, затем стенки влагалища (особенно передняя, как раз на том уровне, куда можно достать языком). Наконец, большие половые губы. У многих женщин очень чувствительной зоной является область анального отверстия (но у некоторых прикосновения к ней, наоборот, порождают отрицательные эмоции).

Французский поцелуйДиалог на простыне

Количество оргазмов, которое может (и, главное, хочет) испытать женщина во время одного занятия сексом, варьирует в широких пределах. Когда она уставшая или расстроенная, ей хватает одного, а отдохнувшей или возбужденной и трех бывает мало... И только она может знать наверняка, чего и сколько ей хочется сегодня, поэтому доверьте командование куннилингусом ей. Не надо делать таких движений, которые, по вашему разумению, должны ее возбуждать, а она почему-то этого никак не поймет... Если партнерша сдавленно стонет и извивается, закусывает губы и заламывает руки, - это еще не значит, что она на верху блаженства. Возможно, вы делаете ей больно, а она пытается стерпеть...

Обычно куннилингус начинают с легких прикосновений. Нежными и влажными губами поласкайте мягкую выпусклость холма Венеры, поросшую волосками, затем большие половые губы, особенно чувствительные в области входа во влагалище - здесь находятся луковицы преддверия, которые при возбуждении набухают и напрягаются... Старайтесь прикасаться всей широкой поверхностью языка - это приносит женщине гораздо большее удовольствие, чем локальное сверление в одной точке. Обследуйте языком каждый уголок вульвы, забирайтесь в каждую ямочку. Проскальзывайте в борозду между малыми половыми губами, дразня их щекочущими прикосновениями... Осторожно раздвиньте языком половые губы и в месте их смыкания найдите разбухшую от возбуждения складку, напоминающую капюшон. Нежно приподнимите его, и перед вами во всей красе предстанет хозяин женских владений - клитор. Оближите его, надавливая несильно, словно слизываете мороженое.

При приближении оргазма клитор нередко втягивается вглубь, в это время многие женщины сжимают бедра, чтобы усилить сладострастные ощущения - берегите шею, но не прекращайте стимуляцию! Кончиком языка нащупайте самую-самую чувствительную точку клитора. Женщина ответит молниеносной вспышкой возбуждения, а ваш язык ощутит легкое покалывание, словно коснулся электробатарейки. Не теряйте эту точку, ритмично массируйте ее, пока дивная влага женственности и любви не польется из родника любимой, увлажняя ее складки и изгибы и струясь по вашим губам...

Некоторые мужчины считают, что чем глубже они заталкивают язык внутрь женщины, тем лучше ее удовлетворяют. С выпученными глазами они мучаются от нехватки воздуха, уткнувшись до предела в промежность подруги, а она взирает на все это, не выказывая даже малейших признаков возбуждения... На самом деле язык не способен забраться во влагалище так глубоко, чтобы имитировать движения пениса, ласкайте им вход во влагалище, щекочите его стенки или быстро скользите внутрь канала и обратно... Подуйте на клитор и во влагалище - многие женщины обожают эту форму куннилингуса (но ее нельзя применять во время беременности).

Французский поцелуйКак это делается?

Чтобы наверняка удовлетворить женщину, придерживайтесь постоянного ритма движений (без остановок и рывков), а скорость подбирайте индивидуально. Вы можете помогать себе руками, лаская влагалище, анус или груди... Существуют пять техник куннилингуса - попробуйте каждую и выберите, какая больше нравится вам обоим.

Язык ищет по кругу

Язык легко и непрерывно движется, касаясь головки клитора. Ласкать ее нужно мелкими круговыми движениями, не отрывая языка. Амплитуда движений должна составлять несколько миллиметров. Этот прием очень быстро возбуждает женщину. Но для некоторых стимуляция головки - слишком сильная ласка, граничащая с болью.

Французский поцелуй"V" - значит "победа"!

Язык не касается головки клитора, а движется у его основания, огибая по линии, напоминающей перевернутую латинскую букву "V". Движение начинается немного ниже клитора, далее вверх по его боковой стороне и, огибая основание, вниз по другой стороне. Старайтесь не отрывать язык от кожицы - движения должны быть непрерывны. Эта техника рекомендуется женщинам, у которых прямая стимуляция головки клитора вызывает неприятные или болезненные ощущения.

Ласковый сосунок

Губы мягко захватывают клитор сквозь кожицу вокруг него и ритмично сжимают, посасывают и щекочут его, или осторожно крутят, или раскачивают его вправо-влево, а затем кланяются вверх-вниз. Но делайте это ласково, не надо вцепляться в клитор мертвой хваткой - его никто у вас не отнимет.

Туда-сюда

Язык движется вправо и влево перпендикулярно оси вульвы. Можно рисовать языком зигзаг: пробегая от влагалища к клитору и обратно.

Щекотки боишься?

Язык движется взад и вперед по оси вульвы, непрерывно касаясь всего клитора, проникает во влагалище, щекоча его переднюю стенку, а затем направляется обратно. Его движения напоминают движения полового члена. Эта техника разжигает даже, казалось бы, холодных женщин, особенно если она проводится ступенчато.

Способ ступенчатого возбуждения

Под вашими губами женщина приближается к оргазму (о чем свидетельствует начинающаяся легкая вибрация ее тела и стремление приподнять таз, усиливая контакт клитора с языком), нужно немедленно прекратить возбуждение клитора и выждать, пока напряжение не спадет, затем возобновить движения языка. После нескольких (до 10-15) таких периодов возбуждения и спада можно наконец позволить женщине испытать оргазм. Он будет гораздо ярче, чем если бы вы сразу довели ее до "точки закипания".

Французский поцелуйSuper-наклейка

Десять лет назад американцы выпустили первый презерватив для оральных ласк - для партнеров, не уверенных в чистоплотности друг друга. А сегодня появилось новое изделие - секс-наклейка на язык. Она не закрывает весь рот, поэтому не мешает чувствовать любовные соки партнерши. Ею охотно пользуются даже семейные пары - снабженная массой пупырышков и усиков, она безумно нравится женщинам!

С дипломом - под юбку!

В рамках программы национального здоровья американцы провели исследование, показавшее, что оральный секс более популярен среди хорошо образованных белых американцев и гораздо менее распространен среди людей, имеющих низкий уровень образования, и среди негритянского населения.

Готов ли ты отведать женский цветок?

В "Чандамахаросана-тантре" описано сексуальное посвящение для мужчины: обнаженная женщина садится перед ним на корточки и, показывая пальцем на свою йони, говорит: "Я твоя царственная мать, законная жена и любовница. Посмотри на мой цветок лотоса, украшенный в центре тычинкой. Это поле райского наслаждения. Ты выходил из него бесчисленное число раз. Готов ли ты поцеловать и полизать это тайное место без отвращения и вожделения? Готов ли ты отведать его? Докажи, что ты герой, а не младенец!"

Памятка для отправляющихся за рубеж

В некоторых странах оральный секс является уголовно наказуемым преступлением. Забудьте о нем, если собираетесь в Иран, Вьетнам, Мадагаскар, Пакистан, Сирию, Танзанию и, как это ни странно, в Китай!

Духи из "недр"

Женский запах является тайным оружием - это прекрасно знали француженки еще 300 лет назад, нанося за ушами не ароматы изысканных духов, а свой собственный аромат, незаметно извлеченный из недр женственности...

Анекдот:

Сынок подходит к папе и спрашивает:
- Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор?
- Нет, сынок, лизали всё подряд…
Автор Юлия Донская
По материалам http://www.s-info.ru
Каких женщин не берут замуж
Мужчины обабились, женщины все больше походят на мужиков
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    2
    0
    naschestwie 18 апреля 2010
    МалоДеееЦ)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн