Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



26 марта 2010

LVVWS: винтовка с изменяемой скоростью пули

Категория: Архив

LVVWS: винтовка с изменяемой скоростью пули


Винтовка LVVWS с изменяемой начальной скоростью пули была разработана американской компанией Lund Technologies. Оружие может применяться как военными, так и полицейскими, так как имеет два режима стрельбы: смертельный и режим временного поражения.

Винтовка LVVWS основана на принципе сгорания газа во внутренней камере, за счет чего и происходит выстрел, а изменять начальную скорость пули позволяет регулировка количества подаваемого газа перед выстрелом. В смертельном режиме при выстреле обычной пулей в камеру сгорания подается максимальная порция газа, а в режиме «временного поражения» винтовка действует автоматически. Она самостоятельно определяет объем газа, необходимого для выстрела. Для этого задействуется оптический прицел со встроенным дальномером, с помощью которого винтовка определяет расстояние до цели и производит расчет необходимого для выстрела объема газа.

Винтовка использует картриджи со сжатым газом, а ее вес составляет порядка 2,7 килограмма. Скорострельность - два выстрела в секунду. При выстреле винтовка не дает огня и дыма, а также не оставляет следов пороха.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1395





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн