Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Что Китай думает о России?

Что Китай думает о России?

Что Китай думает о России?


В Китае по-прежнему считают Россию лучшим другом, но смотрят на нее настороженно. В интервью «Эксперту онлайн» китайские эксперты комментируют данные последних социологических опросов и итоги визита Путина в КНР.


«К России в Китае сформировалось стабильное позитивное настроение, которое почти не меняется от года к году, в отличие от отношения к другим странам», — полагает известный китайский социолог, основатель и президент Horizon Research Group Виктор Юань (см. таблицу). Более того, в КНР почти не обращают внимания на смену руководства в России — это отношение именно к стране, если посмотреть на результаты социологических опросов за последние восемь лет — Россия стабильно и с большим отрывом оказывалась на первом месте в рейтинге «наиболее дружественных к Китаю стран». Это связано во многом с тем, что отношения между Китаем и РФ в последние годы были относительно безоблачны, отдельные неприятные эпизоды (например, с Черкизовским рынком) не идут ни в какое сравнение с проблемами с другими странами. «Тот же Черкизовский рынок — это скорее деловой вопрос, интересный бизнесменам, а не обычному человеку. В отличие от Тибета, Тайваня, прав человека и других политических проблем, которые часто поднимаются на Западе и задевают национальную гордость китайцев», — говорит Юань. В последние два года Россия также опередила Японию и вышла на второе место по значимости для экономики КНР — это связано как с усилением сотрудничества в области энергии, так и с совместными проектами в других сферах, которые освещаются в СМИ.

А вы готовы к ТАКОЙ статистике???
Почему Россияне собираются на проспекте мира после теракта и почему молчит СМИ????
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн