Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Датчане унизили сборную Словакии – 6:0

Датчане унизили сборную Словакии – 6:0
На ЧМ-2010 сборная Дании преподнесла очередной сюрприз

На чемпионате мира по хоккею случилась очередная сенсация. Даже не сенсация, а суперсенсация. Сборная Дании в первом матче второго группового этапа разгромила сильную команду Словакии со счетом 6:0!

Сборная Дании наделала шороху в Германии уже на первом групповом этапе. Сначала скандинавы расправились с командой Финляндии - 4:1, затем переиграли американцев – 2:1. Потом, правда, уступили немцам – 1:3, но к тому времени уже обеспечили себе выход в следующий этап.


А на втором групповом этапе чудеса от датской команды и не думают заканчиваться. Поединок со Словакией – яркое тому подтверждение. Ведь до матча практически все специалисты. Болельщики и букмекеры ставили именно на победу словаков. Но на деле все вышло совсем по-иному.

В первом периоде словаки не стали тратить время на разведку, а сразу же перешли к атакующим действиям. Вот только датчане с этим категорически не были согласны. Отбив первую атаку словаков, они молниеносно провели свою контратаку, и Петер Регин Йенсен уже на 2-й минуте матча открыл счет – 1:0. На 5-й минуте Филип Ларсен удвоил преимущество сборной Дании. А еще через 20 секунд Мадс Кристенсен довел счет до крупного – 3:0. После этого словаки поменяли голкипера. Вместо Петера Будая на лед вышел Ростислав Станя.

Но это ничуть не помогло. Ведь после этой пропущенной шайбы словаки впали в какой-то ступор и никак не могли наладить даже игру в пас. И кошмар для сборной Словакии продолжился в полном объеме. На 11-й минуте матча Мортен Мадсен
забросил словацкому голкиперу четвертую шайбу.

Но и это были еще далеко не все события первого периода. На 13-й минуте Мортен Греэн довел счет до 5:0. И сразу вспомнилась песня «Аргентина – Ямайка – 5:0». Только, вопреки ожиданиям, в роли Ямайки выступили не датчане, а словаки. А тут и шестая шайба подоспела. На 14-й минуте поединка Стефан Лассен сделал словакам «баранку» - 6:0. Разгром и позор – иных слов относительно игры сборной Словакии в первом периоде подобрать было нельзя.

Во второй трети поединка датчане начали спокойно играть на удержание счета. И им это удалось с блеском. Во втором периоде заброшенных шайб зрители не увидели.

А в заключительном периоде датчане атаковали намного опаснее, нежели словаки. Вот только словацкий голкипер Станя был на высоте. Вот только это не помогло словакам хотя бы размочить счет. В итоге, победа сборной Дании со счетом 6:0.

Итоги сенсационного во всех отношениях поединка Словакия – Дания корреспонденту «СП» подвел наш постоянный эксперт, мастер спорта
международного класса Александр Самойлов.

- Как вы объясните разгром, который словакам учинили датчане?

- У меня нет слов! Наверное, все канадцы, которые не поехали на чемпионат мира, переоделись и теперь выступают за Данию. Другого адекватного объяснения этого я не вижу... Ну, а если серьезно, то игра датчан меня просто поражает. Когда они одержали две победы на первом групповом этапе, я и предположить не мог, что все настолько серьезно. Но матч против сборной Словакии показал, что датская команда просто блестяще готова к этому чемпионату мира, и может на равных соперничать с любым, даже самым сильным, противником.

- Что не получилось сегодня у сборной Словакии?

- Да практически ничего! Было несколько неплохих атак, но датчане безо всякого труда ликвидировали их еще в самом начале.

- За счет чего датчанам удавались резкие, быстрые и очень эффективные атаки на ворота сборной Словакии?

- Я обратил внимание на то, что в этом году сборная Дании потрясающе готова в физическом плане. Вот и сегодня, еще в первом периоде, они не только задавили словаков своей мощью, но и элементарно перебегали их. Словацкие хоккеисты не успевали за датчанами. И во многом из-за этого пропустили шесть шайб уже в первой двадцатиминутке.

- Что скажете о действиях голкипера сборной Дании Патрика Голбрайта?

- Он сыграл просто превосходно и отвел все угрозы от своих ворот. Решающим в этом плане стал первый период, когда Голбрайт отразил все броски словаков.

- А кто ярче всех у сборной Дании сыграл в нападении?

- Я отмечу всех хоккеистов, которые забросили шайбы и сделали голевые передачи. Датчане просто молодцы! Главный тренер этой сборной Пер Бекман построил великолепную команду.

- Как сложится матч датчан против сборной России?

- Сразу скажу – наших хоккеистам будет очень сложно. Потому что сборная дани почувствовала вкус побед и поймала своеобразный кураж. Так что российским хоккеистам надо будет повозиться.

- Что надо сделать нашим хоккеистам, чтобы обыграть этого, как выяснилось, грозного соперника?

- Надо просто сыграть в свой хоккей. Необходимо атаковать, атаковать и еще раз атаковать, лишить форвардов датчан оперативного простора. И, несмотря на позор сборной Словакии, я верю в нашу ледовую дружину, в то, что они сумеют победить датчан. Ну, а сборной Дании желаю дойти до полуфинала и побороться за медали. Они это заслужили. Было бы замечательно, если бы в финале встретились сборные России и Дании. Вот это был бы поворот сюжета…

Автор Георгий Трушин
По материалам http://svpressa.ru
ЦСКА прервал беспроигрышную серию чемпиона
Россия с трудом одолела хозяев ЧМ-2010
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн