Видео смотреть бесплатно

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

16-05-2010, 09:08

Avast.Pro. v5.4 RUS новая версия(+пожизненые ключи)

Категория: Soft

Avast.Pro. v5.4 RUS новая версия(+пожизненые ключи)

Внешний облик пользовательского интерфейса отображается при помощи так именуемых скинов, потому у вас есть возможность настроить внешний облик панели товаров avast! по собственному желанию. Основной пакет содержит три скина, доп могут быть скачаны с странички скинов.

Главные функции антивируса avast!

Расширенный пользовательский интерфейс
В дополнение к Обычному пользовательскому интерфейсу Professional Edition представляет Расширенный пользовательский интерфейс, обеспечивая вас возможностью гибких опций сканирования.

Резидентная защита
Резидентная защита (защита в режиме настоящего времени) является одной из важнейших составляющих программы. Avast! дает к использованию мощнейший резидентный модуль, который способен найти вирус до этого, чем он заразит ваш комп.

Блокировка скриптов
Данный модуль следит за выполняемыми скриптами (также именуемыми WSH scripts - Windows Scripting Host). Он также сканирует все скрипты, запущенные как составляющая интернет-страницы в вашем браузере. (Internet Explorer, Netscape Navigator и Mozilla).

Защита P2P и средств обмена моментальными сообщениями
Avast содержит модуль для защиты средств обмена моментальными сообщениями и модуль для защиты программ P2P (peer-to-peer). Перечень поддерживаемых программ достаточно широкий, включает наиболее 30 наименований.

Network Shield
Данный модуль обеспечивает защиту от узнаваемых Интернет-червей и атак. Он анализирует весь сетевой трафик и сканирует на наличие вредного контента.

Web Shield
Web Shield – неповторимая составляющая avast!, которая дозволяет просматривать и фильтровать весь трафик HTTP, поступающий с сайтов веба. Web Shield работает как прозрачный прокси; он совместим со всеми основными веб-браузерами, включая Microsoft Internet Explorer, FireFox, Mozilla и Opera. Автоматическое обновление
Автоматическое обновление - еще один главный пункт в защите от вирусов. И вирусные базы, и сама программа могут быть обновлены автоматом.

Обновления PUSH
Механизм основан на протоколе SMTP, т.е. на обыденных почтовых сообщениях. Сами обновления контролируются почтовыми провайдерами avast! (MS Outlook и Internet Mail).

Карантин
Карантинная область на диске имеет особые характеристики для неопасной изоляции отдельных файлов.

Системная интеграция
Avast! непревзойденно интегрируется в вашу ОС. Проверку можно создавать конкретно в проводнике Windows, щелкая по папке либо файлу правой клавишей мыши и выбирая "проверить".

Сканер командной строчки
Бывалые юзеры оценят другую утилиту Professional Edition - сканер командной строчки. Сканирование контролируется разными параметрами и ключами. Доступен особый режим STDIN/STDOUT.

Встроенный модуль исцеления
avast! включает модуль исцеления от вирусов, инструмент, предназначенный для полного удаления большинства вирусов с зараженных компов. Потому сейчас avast! может вылечивать, а не только лишь обнаруживать большая часть вредного кода.

Год выпуска: 2009
Версия: Professional Edition 5.4
Разраб: ALWIL Software
Платформа: Windows
Язык: Русский
Размер: 28 Мб

Скачать "Avast.Pro. v5.4 RUS новая версия":

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Letitbit.net


Вернуться назад »
  • Просмотров: 456
Комментарии

Популярное

[full-link][/full-link] Мужской журнал Men's Health опубликовал рейтинг ста самых сексуальных женщин планеты 2013 года. Лидером этого списка стала певица из США Кэти Перри.

[full-link][/full-link] За текущий год из 68 отечественных кинокартин, выпущенных на экраны, окупились только 15. Причем, самым прибыльным из них, как и в прошлом году,

[full-link][/full-link] Уже с 1 января 2013 года россияне смогут получить универсальную электронную карту. Сначала эти карты будут выдаваться только по желанию граждан. Для

[full-link][/full-link] Когда между автолюбителями заходит спор о том, какая машина наиболее экономична и лучше подходит к российским условиям, то каждый непременно начинает

[full-link][/full-link] Не прошло еще и 24 часов после запуска файлообменника Megaupload, который предлагает бесплатно для хранения данных 50 гигабайт дискового

Последние новости

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн