Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Милли(ци)онеры

Самые богатые генералы МВД

Милли(ци)онерыМилицейские генералы зарабатывают миллионы и ездят исключительно на дорогих внедорожниках. О своих доходах они отчитались накануне.

Во вторник МВД РФ на своем сайте опубликовало данные о доходах за 2009 год 305 высокопоставленных сотрудников органов внутренних дел - руководителей различных структур и подразделений и их заместителей.


В частности, согласно данным декларации о доходах, первый заместитель министра внутренних дел РФ Михаил Суходольский получил около 1,85 млн. рублей. У Суходольского шесть земельных участков, два жилых дома, три квартиры (в одной из квартир - 1/4 доли), четыре хозяйственных строения и гараж.

Начальник ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский за прошлый год получил доход почти в 23,8 млн. рублей. Также в его собственности три земельных участка, жилой дом, квартира, дача, гараж и моторная лодка Silver Condor Cabin 730.

В свою очередь замначальника милиции общественной безопасности ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти - начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Сергей Бугров имеет в собственности квартиру, два гаража, четыре автомобиля (Land Rover Defender, Volkswagen Multivan, ГАЗ-21 и ГАЗ-69), мотоцикл Suzuki AN650 и лодку.

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев за год заработал около 1,4 млн. рублей. У Колокольцева есть два земельных участка, два жилых дома, две квартиры, гараж, автомобиль Toyota Land Cruiser и мотоцикл BMW K1200S.

Самые богатые генералы МВД

1. Начальник ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский — 23 млн. 778 тысяч 377 рублей 33 копейки.

2. Начальник Института повышения квалификации МВД РФ Николай Овчинников — 17 млн. 994 тысячи 928 рублей.

3. Начальник УВД по Приморскому краю Андрей Николаев — 10 млн. 295 тысяч рублей.

4. Заместитель начальника Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ Виталий Набоков — 9 млн. 245 тысяч 221 рубль.

Самые бедные генералы МВД

1. Заместитель начальника центра «Олимпиада-2014» МВД РФ А. Гусев — 590 тысяч рублей.

2. Первый замминистра внутренних дел по Дагестану, начальник криминальной милиции Александр Трофимов — 600 тысяч рублей.

3. Начальник УВД по Кавказским Минеральным Водам ГУВД по Ставропольскому краю Ефим Финкельштейн — 606 тысяч 286 рублей 96 копеек.

4. Замначальника ГУВД по Ростовской области, начальник милиции общественной безопасности Михаил Скоков — 639 тысяч 428 рублей 50 копеек.

Что касается автомобилей, то абсолютное большинство милиционеров предпочитают джипы. Так, командир московского ОМОНа Вячеслав Хаустов ездит на Volkswagen Touareg, такой же у начальника Департамента кадрового обеспечения МВД Владимира Кубышко. Главный московский кадровик Владимир Чугунов передвигается на Suzuki Grand Vitara, начальник УВД по ЮЗАО Андрей Пучков — на Volvo XC-90, помощник Рашида Нургалиева Алексей Поздняков — на Chevrolet Tahoe. Lexus RX-350 оказался у начальника ГУВД по Тюменской области Павла Недоростова, у его зама Юрия Ястребова — Hyundai Tucson. Самыми популярными в милицейском автопарке оказались Toyota Land Cruiser и RAV-4, Lexus RX-350 и Honda CR-V.

Сами сотрудники милиции уже выразили в Интернете возмущение по поводу некоторых нестыковок в опубликованных данных. «Как, имея доход в 1 млн. 630 тысяч 386 рублей, можно владеть а/м Toyota Sequoia со средней стоимостью 3—3,5 млн. рублей?» — говорит один из участников милицейского форума. На что другой сотрудник замечает: «Почему-то наше прозрачное министерство не опубликовало деклараций на супруг и детей, как сделали все остальные».

Автор Геннадий Печёнкин
По материалам http://www.mk.ru
Бесчувствие ускользающей страны ("Руська Правда", Украина)
Активист оппозиции накрыл мигалку синим ведром
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн