Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Прокормит ли Земля нас всех?

Прокормит ли Земля нас всех?

Прокормит ли Земля нас всех?Сегодня на Земле проживает 6 миллиардов 800 миллионов человек. В ближайшем будущем эта цифра значительно возрастет. Специалисты беспокоятся: будет ли на планете достаточно воды, достаточно пищи, чтобы напоить и накормить возросшее население? И будет ли вообще достаточно места для всех землян?

Каждую секунду на Земле рождается 4 человека и умирает 2. То есть, население постоянно возрастает. Через неделю количество землян увеличится на полтора миллиона человек. В течение 40 ближайших лет нужно будет предоставить работу, обеспечить питание и место для жилья 3 миллиардам новых жителей. За три века, говорят ученые, население планеты увеличится вдвое и в 2050 году составит 9 миллиардов человек. Людей будет все больше и больше, и они будут все беднее и беднее. Основная часть увеличения населения придется на развивающиеся страны – это более 5 миллиардов человек.

Загадочный кратер поглотивший фабрику
Ходынка: роковая коронация
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн