Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Завершились съемки римейка «Служебного романа»

Завершились съемки римейка «Служебного романа»
Легендарную комедию Эльдара Рязанова с Андреем Мягковым, Алисой Фрейндлих и Олегом Басилашвили в главных ролях, которая вышла на экраны еще в далеком 1977 году, пересняли на новый лад. Теперь действие разворачивается не в статистическом учреждении, а в современных столичных офисах и даже в небоскребах Дубаи (которых снимали в Турции). Но главная неожиданность - подбор актера.

Роль «мымры» Людмилы Прокофьевны Калугиной продюсеры отдали молодой красивой актрисе Светлане Ходченковой, которая прославилась после участия в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину». Любопытно, как она будет произносить горькую фразу «мымры»: «А ведь мне только 36 лет!» Образ недотепы Новосельцева исполнил шоумен Владимир Зеленский, а подлеца Самохвалова сыграл Марат Башаров.

Одна из самых больших актерских удач рязановского «Служебного романа» - роль секретарши Верочки, которую филигранно исполнила Лия Ахеджакова. В новом фильме Верочка стала… мужчиной, и ее роль отдали Павлу Воле. Дама «в жутких розочках» в исполнении Светланы Немоляевой, которая атаковала своими письмами Самохвалова, теперь досталась Анастасии Заворотнюк.


Собственно, изменился и сам сюжет. Теперь Самохвалов это не просто мерзавец и карьерист, пришедший работать заместителем к Людмиле Прокофьевне, а засланец из конкурирующей фирмы. В фильме «Служебный роман. Наше время» у Новосельцева не «мальчик и еще мальчик», а две девочки. Оля Рыжова вообще не замужем.

Продюсеры фильма утверждают, что не собирались снимать продолжение культовой комедии, вроде бекмамбетовской «Иронии судьбы». Зрители увидят именно римейк, только адаптированный к современности. И героям здесь по-прежнему надо будет сделать выбор между карьерой и чувствами.

Кинотеатры Костромы. Афиша мероприятий и расписание.
Кожа в интерьере
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн