Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Крайности. После адского пекла Россию ждут заморозки

Крайности. После адского пекла Россию ждут заморозки
После аномальной жары в центральных регионах России и Поволжье ожидается резкое похолодание, а на Сибирь уже надвигаются первые заморозки. В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае и республике Алтай столбики термометров опустятся до -2 градусов.

Пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС уже предупредила садоводов и огородников, а также овощеводческие хозяйства об опасности повреждения и гибели урожая из-за заморозков. В спасательном ведомстве также не исключают, что в Томской области и республике Бурятии из-за неблагоприятных метеорологических явлений возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, а именно аварий на трансформаторных подстанциях, системах жилищно-коммунального хозяйства и нарушений в работе автомобильного и авиационного транспорта.

Кроме того, согласно прогнозам синоптиков, в центральные регионы России и Поволжье приходит холодный атмосферный фронт, в результате чего произойдет резкое похолодание вплоть до заморозков, а также обрушатся ураганный ветер и ливни. В Московской, Ярославской, Костромской и Владимирской областях МЧС уже объявило штормовое предупреждение. В связи с циклоном в этих регионах сотрудники милиции переведены на усиленный вариант несения службы.


По данным МЧС, чрезвычайные ситуации не исключены и в северной части Приволжского федерального округа. Уже в ближайшие часы атмосферный фронт может пройти над территориями Удмуртии, Башкирии, Татарстана, а также республики Марий Эл, Пермского края, Нижегородской и Кировской областей.

В ближайшие часы грозу со шквалистым ветром готовятся встретить и в столичном регионе. В целях безопасности москвичей предупреждают, что не следует парковать автомобили возле деревьев и рекламных щитов.

Сильное похолодание ожидается в Москве в ночь с пятницы на субботу: температура понизится до плюс 7 градусов.

"Герои" магии и... ножа
Москву заволокло дымом от горящей свалки
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн