Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Москву заволокло дымом от горящей свалки

Москву заволокло дымом от горящей свалкиВ Щелковском районе Подмосковья горит крупная свалка с мусором площадью около 15 гектаров. Зарево от пожара видно за несколько километров, слышны взрывы и хлопки. С пожарища бегут полчища тараканов. Едкий запах мусорной гари с горящей свалки добрался и до Москвы, восточные районы столицы вновь окутало плотным смогом.

"С территории полигона доносятся хлопки, периодически слышны взрывы. Вонь невыносимая, при этом ветер слабый", - сообщает РИА Новости.

В свою очередь, представитель подмосковного полка МЧС, находящийся на горящем полигоне бытовых отходов в Сабурово, рассказал, что свалка тлеет уже не первые сутки.


Первое сообщение о возгорании поступило еще в 20:10 среды. Горел лес у полигона бытовых отходов близ деревни Сабурово Московской области, которая расположена всего в одном километре от свалки.

В ночь на пятницу пожарные объявили перерыв в тушении до 4:00 по московскому времени. По данным МЧС, площадь возгорания составила около тысячи квадратных метров.

"Только в четверг вечером в борьбе с огнем на полигоне принимало участие более 20 пожарных расчетов, в том числе из Щелково, Ивантеевки и Королева", - сказал сотрудник МЧС. Для тушения возгорания огонь засыпают грунтом. Пожар тушили и с самолетов, авиатехника совершила пять вылетов.

В настоящее время МЧС сообщает о снятии угрозы распространения огня на свалке, передает "Интерфакс". Между тем в некоторых районах Москвы в воздухе ощущается едкий запах горящих бытовых отходов, восточные районы столицы вновь окутаны плотным смогом, отмечают "Вести.Ru".

Отметим, пожары на свалке "Сабурово", общая площадь которой составляет порядка 15 гектаров, случались и раньше, однако их удавалось тушить гораздо меньшими ресурсами.

По материалам http://www.dni.ru
Крайности. После адского пекла Россию ждут заморозки
Генерал милиции обвинен в хулиганстве
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    203
    0
    AVRORA04 19 августа 2010
    Мать честная, я всё думаю, чего это по ночам свалкой горелой отдает, так это в Щелково горит?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн