Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Наборы для покера идеально подходят для игры в покер до 12-ти человек. Каждая фишка имеет лазерную голограмму определенного дизайна и номинал. Внутри фишки находится металлическая пластина, что придает ей стабильность. Вес фишки 11,5 г, что соответствует Стандарту Казино.

ЧП в Минске: За Путина ответили послы

ЧП в Минске: За Путина ответили послы
Посольство РФ в Минске забросали «коктейлями Молотова»

В Минске произошло ЧП невиданного масштаба. В белорусской столице, которая отличается тотальным порядком и обилием милиции даже ночью, в ночь на 31 августа неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью здание российского посольства. Об этом сообщило МЧС Белоруссии. Отмечается, что в здание попало как минимум два огненных коктейля. Инцидент произошел примерно в 23:00 по местному времени.

Одна из бутылок попала в автомобиль, припаркованный на территории посольства. Пожара, правда, не случилось. Помощь пожарных не потребовалась. По неофициальным данным, однако, машина, стоявшая во дворе дипмиссии, сгорела дотла. О жертвах среди людей пока не сообщается. К зданию прибыли сотрудники правоохранительных структур Белоруссии. Российские дипломаты пока не очень словоохотливы. Пресс-секретарь посольства России в Минске Вадим Гусев признал факт нападения. Однако он говорит лишь об одной бутылке. И о том, что она попала в салон автомобиля. Машина сгорела. Гусев пообещал, что некоторые детали инцидента появятся позже.


Зато Российский МИД уже выступил с резкими заявлениями. «Расцениваем данное происшествие как возмутительный акт, за которым просматривается стремление определенных сил попытаться помешать нормальной работе посольства и привнести в двусторонние отношения элементы недоверия и напряженности», - приводит распространенное во вторник заявление МИД России «Интернфакс».

Сотрудники минской милиции ведут поиск злоумышленников. «Предположительно, хулиганские действия, выразившиеся в бросании одной или двух бутылок с зажигательной смесью, совершили два злоумышленника. В настоящее время идет их поиск», - сообщил агентству «Интерфакс-Запад» во вторник руководитель пресс-службы ГУВД Минска Александр Ластовский. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по статье 339 «Хулиганство» уголовного кодекса Республики Беларусь.

Выступил уже и МИД Белоруссии. В специальном заявлении говорится, что инцидент с посольством РФ является хулиганской выходкой, направленной против белорусско-российских отношений. «Мы с озабоченностью и негодованием восприняли информацию о происшествии у посольства Российской Федерации», - говорится в заявлении начальника управления информации - пресс-секретаря внешнеполитического ведомства Андрея Савиных. Белорусские дипломаты рассчитывают, «что виновные понесут суровое наказание в соответствии с законом».

Инцидент случился в самое неподходящее для Лукашенко время. Отношения с российским руководством у него сложились крайне сложные, а Владимир Путин в разговоре с корреспондентом газеты «Коммерсантъ» Андреем Колесниковым даже
заявил, что уже и не знает всех обидных слов, которые получал от белорусского президента.

Белорусская оппозиция сейчас тоже расколота надвое: одна ее часть ищет контакты в Москве и рассчитывает на поддержку Кремля на предстоящих президентских выборах, другая - выступает решительно против такой поддержки. Случившееся - весьма удачный повод для того, чтобы начать говорить о том, что белорусская оппозиция сумасшедшая, расколотая, и вся насквозь состоит из невменяемых террористов. В любом случае, все это очень сильно похоже на политическую провокацию. От которой президент Лукашенко, кстати, если подумать, выигрывает больше, чем теряет.

Белорусские эксперты предлагают подождать, и тогда вопрос, кто это сделал, найдет свой ответ. Если случившееся - дело рук белорусских спецслужб, виноватых будут искать очень долго. Возможно, на это уйдут годы. Если же выяснится, что провокацию устроили молодчики из оппозиционного стана, найдут их очень быстро. Теракты в отношении российского посольства уже случались. В 90-х возле него тоже был странный взрыв, а в 2001 году, накануне президентских выборов, неизвестные бросали в здание взрывпакет. Их ищут уже девять лет.

До сих пор в Белоруссии свои радикальные взгляды с использованием взрывчатых веществ выражали только анархисты. Но их почерка в этом инциденте не видно: во-первых, те используют только петарды, во-вторых, они не выражали никаких антироссийских настроений.

Зато повод для обиды был у президента Белоруссии Александра Лукашенко. Вчера, 30 августа, ему исполнилось 56 лет. Ни президент России Дмитрий Медведев, ни премьер Владимир Путин, белорусского коллегу не поздравили.

Тем временем, посольство Белоруссии в Москве охраняется в обычном режиме, мер по усилению в связи с нападением на российскую дипмиссию в Минске не принималось, сообщил во вторник «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах Москвы.

Автор Андрей Петров
По материалам http://svpressa.ru
Тайны российских киллеров
Просуществует ли КНР до 2049 года?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн