Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Трейлер «Выкрутасов» запретили из-за нецензурной аббревиатуры: Хабенский-Ургант-Йовович

Трейлер «Выкрутасов» запретили из-за нецензурной аббревиатуры: Хабенский-Ургант-Йовович
Из-за аббревиатуры «Хабенский, Ургант и Йовович» трейлер «Выкрутасов» запретили на ТВ

Нецензурный ролик «Выкрутасов» запретили комиссией по вопросам морали

Картина Тимура Бекмамбетова с участием Миллы Йовович еще задолго до выхода фильма в прокат обрастает скандалами. Оригинальное сочетание первых букв фамилий актеров, сыгравших главные роли, Хабенского, Урганта, и Йовович обернулось для рекламного ролика кинокартины запретом.


Первым, кто обратил внимание на своеобразие аббревиатуры, стал Ваня Ургант, который не смог промолчать и поделился своей находкой с членами съемочной группы.

Неожиданное совпадение так позабавило создателей картины, что они не могли не обыграть его и специально для этого немного изменили сценарий. Именно с самого распространенного на окраинах российских городов слова американка со славянскими корнями Йовович заговорит в фильме по-русски.

Кроме этого креативная команда "Выкрутасов" решила вынести слово из трех букв в рекламный ролик картины. Но в вышестоящих инстанциях находки весельчаков не оценили, и трейлер, показываемый перед фильмом "Обитель зла - 4", во многих кинотеатрах с экранов убрали.



"Тизер специально делали для кинотеатров и в стилистике фильма "Обитель зла", в которой также снялась Йовович и который сейчас идет в прокате, - рассказала пресс-агент кинокомпании. - Русские 3 буквы, сложенные из фамилий актеров в 3D, смутили часть директоров кинотеатров, как явная нецензурщина: впервые Х(абенский) У(ргант) Й(овович) крупно и на большом экране".

Хорошо смеется тот, кто смеется последним: создателям кинокартины придется в срочном порядке переделывать рекламный ролик, чтобы зрители узнали о грядущем развлечении.







Сюжет фильма Выкрутасы:
Тимур Бекмамбетов решил полностью трансформировать киноленту “Колотилов”. Вместо истории школьного учителя будет любовный треугольник, где два парня (Константин Хабенский и Иван Ургант) сражаются за сердце очаровательной дамы. В роли дамы выступит Милла Йовович. Полностью согласны с Тимуром, Милла куда лучше чем школьники, играющие в футбол. И поздравляем Костю и Ваню с прекрасной напарницей по съёмкам.

Трейлер «Выкрутасов» запретили из-за нецензурной аббревиатуры: Хабенский-Ургант-Йовович


В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Милла Йовович, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Ольга Тумайкина, Елена Плаксина, Савва Гусев, Дмитрий Гогу, Олег Масленников
Ландшафт и камин
Сериал "Школа" получил ТЭФИ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    28 февраля 2011
    Милла просто очаровательно громила торт!!!))) Но я так и не поняла чем именно, то ли шваброй то ли пылесосом, видно было только большой бант)Но и футбол тоже был хорош)) Даже продакт плейсмент капель Слабилен сделали грамотно)))
  • Аватар
    0
    0
    22 марта 2011
    Хахахах, я этой "аббревиатуры" даже не заметил))) И правильно что запретили, Милла бы обиделась)))
    Клубничка, погромила на славу, правда зачем - хз, нервная шибко) А вот про слабилен - эт точно, хоть реклама, но обыграно смешно))
  • Аватар
    0
    0
    31 марта 2011
    и что вы все так обрадовались, что реклама сделана хорошо... по мне так вообще не надо в кино никакого продакт плейсмента. Ладно, здесь мастерски сделали, не факт кстати, что и реклама, ему ж по сценарию этот слабилен был нужен. а в других фильмах будет так же дубово напихано, как в дом-2, и смотрите вместо сюжета на рекламу. Хотя это, конечно, процесс неостановимый, еще агент оо7 изобиловал продакт плейсментом, помнится...
    А сам фильм Выкрутасы, кстати, мне не понравился. Меньше футбола - и всем бы было счастье.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн